Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Но эти аппараты и те что в связном разные. В связном сборка тайваня, а здесь Китай - поэтому и дешевле.

Да только разницы по идее нет.заводы сунга имеют один и тот же контроль качества в любой стране.

Плюс нет бешеной переплаты за рст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем во всех странах. В форумах полно нареканий на брак. Правда вьетнамский. По Китаю вроде нареканий нет особых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайцев праздник

"Google опубликовала исходный код мобильной платформы Android 4.0" http://www.mn.ru/business/20111115/307193352.html

а то им не давали ставить 3.* в свои поделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только разницы по идее нет.заводы сунга имеют один и тот же контроль качества в любой стране.

Поверь, разница огромна, о том что контроль качества один или даже где то лучше, это только производитель так обещает, в реалиях все бывает совсем наоборот. Это конечно не камень в огород Самсунга, а так в общем для информации. Даже посетив завод и увидев этот контроль качества, потом очень тяжело осознавать как от туда может быть такой брак, и держа в руках какое-нибудь безобразно-бракованное изделие, думаешь "чудеса какие то, такого брака у них не может быть, я же сам видел как они за этим следят"

Сорри, за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, разница огромна, о том что контроль качества один или даже где то лучше, это только производитель так обещает, в реалиях все бывает совсем наоборот. Это конечно не камень в огород Самсунга, а так в общем для информации. Даже посетив завод и увидев этот контроль качества, потом очень тяжело осознавать как от туда может быть такой брак, и держа в руках какое-нибудь безобразно-бракованное изделие, думаешь "чудеса какие то, такого брака у них не может быть, я же сам видел как они за этим следят"

Сорри, за оффтоп

ну не знаю, нет у меня предубеждений против китайцев. Делают последнее время все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы строили-строили и наконец построили...

tegra%203%20results.png

Ты переводи сразу, что там за попугаи, а то непонятно. Что за тегра, к чему оно вообще?

ЗЫ у меня htc не тормозит если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа новый тегра (проц) проигрывает "старому" процу, кот стоит на эпл.... хз хз. Если тегра 3 не будя тормозить с 720 то и пох :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...