Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

сегодня покупал не себе archos 101 g9 - отличная штука. небольшие глюки и тормоза были конечно сначала, но это же не айпад =)

проц арм двуядерный 1ГГц - не тормозит ничего.

но 10,1", как и 9,7" айпада для меня перебор. не имеет смысла для тех у кого есть сабноут, как у меня.

после этого подержал в руках гнусмасотаб 8.9" - уже лучше, осталось вживую сравнить с 7" и 8" что бы определиться с размером.

одно ясно - тегру2 не надо, пропустим. после арма с теми же 1ГГц притормаживания заметны даже в интерфейсе, без сравнения с ним - не обращаешь внимания конечно на это, но зная проблемы с видео - в сад её.

так что из брендов у меня пока в лидерах archos 80 g9 - та же начинка, но меньше и стоит 9500р

upd: OMAP 4, 2 ядра ARM Cortex A9 1.0 GHz там, 1,5 будет опция, как и 1,2 и винчестер на 250Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все таки подожду что-то или на тегра3 или на TI OMAP, но с широким экраном 8" 1280х800.тем более многие жалуются на дефект сборки, матрица передавлена:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, практически мой идеал motorola xoom2 media edition = 8,2" IPS 1280x800, стекло, omap 1,2ГГц, 386грамм!

299 фунтов - http://www.clove.co.uk/motorola-xoom-2-media-edition-wifi

непонятно с карточкой и разъемами только.

307784.jpg

скошенные углы мне напоминают BSG -

cut-corners.jpg

т.е. не я один чего то такого "странного" хотел, ведь эволюция планшетов пришла именно к тому что я хотел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола загнулась, Нокия загибается, Самсунг рулит...

Кстати, я вот подумываю может надо было Самсунг брать, а не HTC. Всем HTC хорош, но краш тест о кафельный пол не выдержал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот подумываю может надо было Самсунг брать, а не HTC. Всем HTC хорош, но краш тест о кафельный пол не выдержал :(
Читай тогда отзывы :) Имхо. кафель - злейший враг всех смартфонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...