Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Выбираю между: HTC Desire HD, HTC Desire S, Acer Liquid

Условия: на Андроиде и хороший (Wi-Fi, GPS, GSM, 3G и т.д.). :)

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете?

ИМХО - Acer.

Ничего не помню уже, что читал про эти телефоны. :) Но по оставшимся впечатлениям от прочитанного, выбрал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между: HTC Desire HD, HTC Desire S, Acer Liquid
Рекомендую Асер. Он у меня уже месяц. Недостатки есть - но достоинств просто масса. Имхо металл сейчас самая сбалансированная моделька.

p.s. не знаю как кому - мне в нем особенно нравится аккум. Утром выходя из дому мне сказал что зарядки осталось 5% и пора заряжаться. Тем не менее 40 минут в электричке спокойно отслушал радио и телефон сдох где-то в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь 4.2 дюйма брать, а тут 4.5. :rolleyes:

Да уж. Как телефон использовать уже комично :( Лопата такая. А вот как гаджет, размер имеет значение :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Google удалила из официального каталога приложений Android Market 56 приложений, инфицированных вредоносным ПО DroidDream. Программы находились в каталоге несколько дней, что привело , по приблизительным подсчетам, к заражению от 50 до 200 тысяч телефонов. Кроме удаления зараженных трояном программ из каталога, компания Google активировала функцию принудительного удаления данных программ с телефонов пользователей, которые в ближайшее время получат на своем аппарате соответствующее предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Samsung Galaxy - в топку. 4.2 дюйма - тоже (такая лопата! :rolleyes:). Решил остановиться на 3.7 (максимум).

Асер или HTC? Biocide, какие у него Асера недостатки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У асера следующие:

- Звонок в родном чехле очень плохо слышно. Но чехол идет качественный.

- Радио раз в неделю-две виснет.

- Виджеты на домашний экран повесить нельзя - там только картинка. Виджеты могут быть только на экране разблокировки. Это касается родной оболочки Acer Breeze. Но я так к ней привык что не хочу менять.

- стандартный калькулятор иногда теряет тысячную после долгих манипуляций

- нет иконки блокировки экрана - заблокировать можно только кнопкой питания

- если часто баловаться с подключением к компу в виде флешки - пропадают иконки с программами перенесенными на флешки. Восстанавливаются после нескольких перезагрузок.

- стандартный календарь безобразно перенес события из рабочего Exchange. Правда идущий в прошивке RoadSync спасает.

- в окне звонка нельзя поменять порядок отображения имени. В списке контактов можно отобразить начиная с фамилии. В окошке вызова - все равно пишет "Дмитрий Эдуард..." и поди догадайся кто тебе звонит. :rolleyes:

- нельзя сделать автозапись телефонных разговоров. Увы перебрал все проги диктафонов - никто не пишет с линии.

Больше пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...