Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

...

Tasker - настройки по расписанию

...

Хочу какую-нибудь напоминалку событий.

Грубо говоря, в таблице контактов забиваю Д.Р. или годовщину события и чтобы на одном экране у меня висел виджет, который отображал бы, например, 5 ближайших событий и в 12:00 срабатывл бы будильник, при наступлении даты события.

Tasker это может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasker это может?
Скорее всего может ибо там такой безумный функционал. Вопрос не в этом. Вопрос в том сможешь ли ты разобраться. Она бесплатная и никто кучу помощников и видеокурсов по нему не делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну камера даже в 4м не айс, любая мыльница лучше, а звук это да, бедаааа (с) др.Быков =)

и ведь не секрет же, в том же китае из тех же микросхем делают, ан нет, айфон слушать не противно, а все виндовые и андроидные, что пробовал - ну просто пластмасса ужасная, хочется выключить.

Звук какой, динамик или выход на нушники ? для музыки стоит юзать отдельный плеер - батарейка никогда не сядет и звук нормальный (если с хорошими ушами конечно) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про выход на наушники, конечно. Но это претензия высосанная из пальца. Тот же сгс нормально качает, я не аудиофил.. но проблем не вижу в звуке. Предъявлять надо такие претензии не к ос, а конкретным моделям. Мдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про выход на наушники, конечно. Но это претензия высосанная из пальца. Тот же сгс нормально качает, я не аудиофил.. но проблем не вижу в звуке. Предъявлять надо такие претензии не к ос, а конкретным моделям. Мдэ.

мдэ. внимательно читаем буковки что я там написал - "не попадалось еще". проблема еще до айфона обозначилась, на виндовых.

не аудиофил, наушники senheiser cx-400.

что бы биосид не писал про затуманенность мозга маркетологами вот вам аппаратный тест - http://www.interstar.ua/mobile/articles/ap...one_music_test/

для музыки стоит юзать отдельный плеер - батарейка никогда не сядет и звук нормальный (если с хорошими ушами конечно) =)

я согласен что все хорошие мп3 плееры звучат лучше айфона, но покупать, заряжать и носить с собой еще одно устройство - увольте, я не настолько люблю музыку и качественный звук =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какую-нибудь напоминалку событий.

Грубо говоря, в таблице контактов забиваю Д.Р. или годовщину события и чтобы на одном экране у меня висел виджет, который отображал бы, например, 5 ближайших событий и в 12:00 срабатывл бы будильник, при наступлении даты события.

Tasker это может?

Использую Nudnik. Просто и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен что все хорошие мп3 плееры звучат лучше айфона, но покупать, заряжать и носить с собой еще одно устройство - увольте, я не настолько люблю музыку и качественный звук =)

Старого айпода нано хватает на неделю а то и больше при прослушивание по дороге до офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы биосид не писал про затуманенность мозга маркетологами вот вам аппаратный тест - http://www.interstar.ua/mobile/articles/ap...one_music_test/
Ну и глупо себя подставил. Покумекай сам. Люди сравнивают 30тысячный аппарат с телефоном за 6 тыс рублей. :) И это чтобы выжать жалкие доли процента улучшения :D И еще наушники берут такие какие будет носить с собой только безумный аудиофил. B) Ну извини - я не лох, чтобы такую лапшу себе на ушах держать :)
я согласен что все хорошие мп3 плееры звучат лучше айфона,
Поэтому никто и не заказывает поди подобных тестов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо себя подставил. Покумекай сам. Люди сравнивают 30тысячный аппарат с телефоном за 6 тыс рублей. :) И это чтобы выжать жалкие доли процента улучшения :D И еще наушники берут такие какие будет носить с собой только безумный аудиофил. B) Ну извини - я не лох, чтобы такую лапшу себе на ушах держать :)

да уж. биоцид верен себе ;)

там еще первый айфон. я такой честно купил за 10тыр в Apple Store LA (ну знакомый по моему поручению). нокия 5700 за 6тыр в 2007м году? точно не передергиваете? 11-12 она стоила.

наушники там для теста только, никто такие не носит, взяли что бы исключить просто этот фактор и это субъективщина.

самое интересное для не гуманитария там графики, полученные на приличном оборудовании, которые просто подтверждают что это не самообман и не происки маркетологов, а чистая инженерия. не более того.

мысль то сформулируйте уже своего холивара.

"есть придурки, которые покупают айфон дорогой, хотя есть дешевые/дорогие поделки на андроиде и они лучше" так?

я не против андроидов, но например все что делает HTC - звучит отвратно. самсунг 5700 - вообще за гранью добра был, аж потрескивал.

асер ваш не слушал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...