Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

AT&T купила T-mobile за 39млрд.

почему в этой теме?

это несёт плохие последствия для андроида в США.

выживет ли в США без операторской поддержки? выживет ли без США вообще?

T-Mobile всегда был настоящим оплотом Android в США. Все телефоны с операционкой от Google, включая легендарные G-1 и Nexus, в первую очередь появлялись в сетях именно этого оператора. Теперь T-Mobile со всеми эксклюзивными «андроидами» будет принадлежать AT&T. Каждый владелец залоченного iPhone знает: именно эта корпорация доселе являлась эксклюзивным партнёром Apple в Америке. Потому рано или поздно клиентская база T-Mobile в маркетингово-принудительном порядке познакомится с iPhone.

как оно будет на самом деле - поживем увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Java в Android 2.1 была без JIT технологии, с 2.2 они внедрили JIT и получили ускорение в 2-5 раз. Не может не радовать. Вообще, если буду покупать себе тел, то только Android :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Java в Android 2.1 была без JIT технологии, с 2.2 они внедрили JIT и получили ускорение в 2-5 раз. Не может не радовать. Вообще, если буду покупать себе тел, то только Android :lol:

я же говорю - я рано пробовал. 2.1 и было.

если не дай бог умрёт джобс, а без него точно загнётся apple за несколько лет, то тоже куплю на андроиде, 4.0 примерно, выбора то не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучшим вариантом было бы просто перейти на Android Native Development Kit. и волшебным образом птички перестанут тормозить =)

О, я понял о чем ты написал. Типа перепишите птичек на C и все будет хорошо. Вот и возвращаемся обратно к вопросу о целесообразности этого. Нужно для iPhone трахаться и писать на Objective-C - пишут. Не нужно для Android-а - не пишут.

По итогу решаю что Гугл все правильно сделали с Java, Android будет на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут история обратная, они написали на O-C для айфона сначала, заработали кучу денег (мегабаксы), а потом переписали на андроид на Java и почти ничего не заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в википедию. Основная специализация фирмы - это создание игр на джаве :)

А насчет почти ничего не заработали. Лимон баксов в месяц - даже для Rovio Mobile Ltd. это очень хороший куш :) Так что не выдавай желаемое за действительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут история обратная, они написали на O-C для айфона сначала, заработали кучу денег (мегабаксы), а потом переписали на андроид на Java и почти ничего не заработали.

Я нашел историю о том, что они и для low-end android устройств спец версию сделали. Что еще раз доказывает мое утверждение о том, что проблема не в лени, а в целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в википедию. Основная специализация фирмы - это создание игр на джаве :)

А насчет почти ничего не заработали. Лимон баксов в месяц - даже для Rovio Mobile Ltd. это очень хороший куш :) Так что не выдавай желаемое за действительное :)

и что что основное? все равно пришлось сначала для айфона делать, в 2009 андроид маркета еще не было.

и на iOS она принесла порядка 10млн.

вообще на андроиде видна нехватка качественных коммерческих программ. зарабатывать то сложнее, только на рекламе в приложении в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что что основное? все равно пришлось сначала для айфона делать, в 2009 андроид маркета еще не было.

и на iOS она принесла порядка 10млн.

вообще на андроиде видна нехватка качественных коммерческих программ. зарабатывать то сложнее, только на рекламе в приложении в основном.

Конечно сложнее. Но они умудрились монетизироваться на лимон баков в месяц! Это яркая иллюстрация того, что плохому танцору и ... мешают, а нормальному не мешают :rolleyes:

То что на iOS больше бабок заработали - никто не спорит. Аппл с таких как ты стрясло по полной втридорога - это я давно толкую. Подкупи плиз iPad еще - не бросай дядюшку Джобса в беде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на iOS больше бабок заработали - никто не спорит. Аппл с таких как ты стрясло по полной втридорога - это я давно толкую. Подкупи плиз iPad еще - не бросай дядюшку Джобса в беде :rolleyes:

да, я заплатил за птичек $0,99 - втридорога! :)

и iPad куплю может, но только когда они сделают его лучшим в мире девайсом для чтения, т.е. экран сделают 300+ dpi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...