Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Еще мнение :)

Почему я ставлю $500 на смерть Android?

7 причин, по которым мобильная ОС от Google умрет в течение 2 лет

Прочитал, дурацкая совершенно статья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред, особенно вот это

Если уж Важно время без подзарядки, бери обыкновенный телефон и пользуйся...

Ну с этим я согласен почти на 100%.

А с остальным - на 50 :)

То есть Андроид не умрет совсем, он просто не захватит весь рынок и популярность его возможно снизится. Сильно не пинайте, у меня у самого и у дочки - Андроиды и я в принципе ваще-то им доволен :)

Но высказанные факты задуматься заставляют.

ИМХО, самая большая беда Андроида - его наплевательство к безопасности и именно это его погубит после грядущих совсем скоро масштабных эпидемий. После того, как появятся публикации, что кто-то потерял много денег или ценную инфу из-за взлома и утечки данных или логинов/паролей.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд-ли подобный проект может умереть, допускаю, что он может трансформироваться, у него может появиться другой хозяин, но умереть он вряд-ли может, уж больно высокий у него актив

не такой конечно, как у iOS, но чем дальше, тем ближе к нему

а в мобильные детища Билла уже давно никто не верит

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мобильные детища Билла уже давно никто не верит

ИМХО :)

А вот мобильное детище MS - Виндовс в ближайший год наберет не менее процента в доле рынка, а то и поболе.

Если форум через 2 года будет жить, можно будет вернуться на эту страницу и посмотреть :)

ЗЫ А вот и свежая иллюстрация багов в секьюрности Андроидов.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мобильное детище MS - Виндовс в ближайший год наберет не менее процента в доле рынка, а то и поболе.

Если форум через 2 года будет жить, можно будет вернуться на эту страницу и посмотреть :)

Стесняюсь спросить :) а у Вас случаем фамилия не Займан или Котлер, может быть МакДональд, Портер или Годин или......может быть.....(о Боже!!!) Джобс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить :) а у Вас случаем фамилия не Займан или Котлер, может быть МакДональд, Портер или Годин или......может быть.....(о Боже!!!) Джобс? ;)

Меня уже спрашивали похожее. Почему я к старости ума не прибавляю :)

В ответ вопрос: почему не свое мнение так болезненно воспринимается? Просто потому что оно противное? Ну в смысле с другой стороны угловатого стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может быть пора начинать что-то править в консерватории? :)

Я думаю, что это тут оффтопик и задай вопрос лучше в другой теме. Попробуй сам организовать, а я там с удовольствием отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить :)

жесть :)

у меня тож давно подозрение, что у половины форумчан фамилии: Малкин, Чалкин, Галкин, Палкин... и о, боже: Залкинд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто просил файлы для теста офисов и смотрелок - отправил лс.

Acer Iconia tab A100. 12990. <- связной, белый ветер.

спасибо. неплохой вариант, но подешевле бы теперь =)

nook color лучше A100 по цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...