Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

мне скиньте файлы - потестю

Кстати по офисам табличку нашел:

comparison_ppt.PNG

кстати на крутом самсунсоговом смартфоне установлен как раз поларис офис

видимо ещё не заточили под твой гаджет, вопрос времени :)
Это же андроид. Уже все подо все заточили еще 11.07.11 :) Желающие могут с 4pda забрать: версия: 3.0.318 - FV03 (рус. интерфейс, поддержка GDocs, для всех смартфонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же андроид. Уже все подо все заточили еще 11.07.11 :) Желающие могут с 4pda забрать: версия: 3.0.318 - FV03 (рус. интерфейс, поддержка GDocs, для всех смартфонов)

ну я видел, что на 4pda лежал, но не озадачивался под кого

значит был не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот реальные доки, банальный rtf, либреофис не берет

и pdf - тоже ни один альтерантивный просмотрщик в линуксе не кажет правильно, а на винде всё ок.

попробуй, если ок, то запишем как плюс =)

(файлы удалены, кому надо могу выслать)

Докладываю: .rtf не открался, .pdf родной ридер не открыл, полярис открыл, но часть шрифтов отображается некорректно (например подписи), основная часть текста читается нормально, так что засчитать в плюс операцию нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самса из коробки есть ThinkFree office. Пока открывал все. Но с такими форматами почти не работаю, пдф разве что часто открываю... кинь попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил Поларис с 4pda себе на телефон. Из документов на телефоне был только путеводитель по Берлину в pdf. К сожалению, все шрифты отобразились некорректно. :)

Более серьезно протестирую на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу планшет на андроиде, 7-8", до 500 грамм, 1280 точек желательно, IPS желательно, 1024 минимум, отличный TN (они очень разные и ТН не приговор) минимум.

USB и HDMI без переходников. 5 часов вайфай инета минимум. есть такие?

Не IPS (вроде бы), 1024 точки, 7", микроусб (не хост), mini hdmi, 5 часов просмотра видео. Android 3.2. Tegra 2. 1024Ram.

Acer Iconia tab A100. 12990. <- связной, белый ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мнение :)

Почему я ставлю $500 на смерть Android?

7 причин, по которым мобильная ОС от Google умрет в течение 2 лет

Статья не о чем!!!!

Полнейший бред, особенно вот это

Длительность работы без подзарядки – это не единственная и не критическая, но очень важная характеристика телефона. Моя Nokia 7710 по сравнению с WinMo-устройствами была как БЭСМ-1 рядом с Sony Vaio, но работала полных двое суток против одного светового дня. Мой друг купил примитивный Philips, который живет пару недель, потому что ему надоело заряжать телефон каждые два дня. Сильная сторона Sony Ericsson – это фирменная технология быстрой зарядки (Quick Charge Technology), при которой аккумулятор заряжается с 0% до 100% примерно за такое же время, как и обычный, но с 0% до 10% может зарядиться буквально за несколько минут.

Если уж Важно время без подзарядки, бери обыкновенный телефон и пользуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мнение :)

Почему я ставлю $500 на смерть Android?

7 причин, по которым мобильная ОС от Google умрет в течение 2 лет

а!!! мы все умрем!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...