Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Короче, вам надо как-нить в пятницу собраться и наглядно позырить на девайсы :( Раньше это пойнтовка называлось, или как-то так :) Каждый из кармана достаёт свой, и начинаются конкурсы: все по команде пытаются СМС послать и т.п. - чья СМС первая тот круче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 20 часов инета по вайфаю? без доп.батареи? или что делает он 20 часов? пока даже на 10 реальных не видел, но меня бы и 8 устроило.

- фиг с ним со слипом, пусть 3 сек. макбук эйр в таком слипе месяц живет. не аргумент.

- ну самый дешевый способ это купить нетбук б/у за 5тыр и наклеит пленку за 2тыр. крутые да, дорогие. но мне вот мышка привычнее с колесиком, так что тач не цель. 50/50

- для меня серьёзное это хотя бы мс офис, виртуальные машины, инет банк с джавой. тут планшеты проигрывают.

- написал "даже". а смотреть только 720p на 720p экране. но тут у андроида то AC3 звук у кого-то не идет, то еще какие глюки. у айпада еще сложнее. надо что бы без заморочек. кстати, как с торрент-клиенатми? быстро серию свежую скачать?

- IPS мало у кого стоит. а у дешевых китайцев это просто отбраковка от айпада

- нет, просто в ноут встроена подставка экрана, а для планшета надо все время что-то мутить, да еще от клавы отказываться.

пока только 1 плюс - работает больше чем ноут.

но 20 часов это наверное музыку играет без подсветки? =)

у тебя еее траснформер? так сам асус говорит до 16часов с доп.батареей в клаве. какой вес в сумме? http://ru.asus.com/Eee/Eee_Pad/Eee_Pad_Tra...#specifications

- докстанция и есть допбатарея, а ты не знал? 20 часов с вайфаем, нормальной яркостью дисплея и пр. без докстанции при проигрывании HD или 3D игрухой 8 часов молотит как с куста, так что расслабься, нервно курить отправили всех, включая ipad

- документы МС Офиса редактирует только в путь

- нет у меня заморочек, воспроизводит всё, включая матроску, торрентами пока не озадачивался

- у меня вполне конкретный Асус Трансформер

- есть и то и другое сразу, которое я при желании могу разделять одним щелчком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без докстанции при проигрывании HD или 3D игрухой 8 часов молотит как с куста, так что расслабься, нервно курить отправили всех, включая ipad
А ipad то за что? :) он разве меньше молотит? должно быть, у меня ipad special edition :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел. 1320(!) грамм в сумме. нет, такой "планшет" мне не нужен.

у меня ноут 12" 1210г весит с батареей.

смотри, как ты крутишь кросавчег :) берёшь вес в комплектации "ноут", пишешь "планшет" и сравниваешь с ноутом

маладетс :)

чё ж ты свой ноут с 680г не сравниваешь? а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- докстанция и есть допбатарея, а ты не знал? 20 часов с вайфаем, нормальной яркостью дисплея и пр. без докстанции при проигрывании HD или 3D игрухой 8 часов молотит как с куста, так что расслабься, нервно курить отправили всех, включая ipad

- документы МС Офиса редактирует только в путь

айпад ему не конкурент, он в 2 раза легче, т.е. мобильнее.

это вообще не планшет, а новое устройство-трансформер. скорее всего не разовьётся идея и зачахнет, мало таких любителей эксклюзива, как ты, всем попсовый айпад подавай :)

документы мс офиса подчас не редактирует даже опенофис/либреофис. они редки, но они попадаются в самый неподходящий момент, хорошо что винда виртуальная есть всегда под рукой.

одно странно, что же асус не кричит про 20 часов в рекламе, а скромно "до 16 с док станцией", что по привычке еще и уменьшается в уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как ты крутишь кросавчег :) берёшь вес в комплектации "ноут", пишешь "планшет" и сравниваешь с ноутом

маладетс :)

чё ж ты свой ноут с 680г не сравниваешь? а? :D

потому что ноут у меня есть, он легче трансформера в полной экипировке, мощнее трансформера, экран больше, т.е. траснформер мне не нужен никак.

и без дока он теряет свою эксклюзивность.

кому надо 16 часов для 600грамового планшета, так же могут батарейку внешнюю в 600 грамм с собой носить.

и айпад 8-9 часов живет при активном юзанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов? что за модель ipad-а? :)
гыы.... ты сам крутишь :) когда надо - ты весь трансформер сравниваешь. когда не надо - только его планшетную часть :D

вот я сравнивал планшет с планшетом. 8 часов Асус и 10 часов Эппл

Кстати, у китайцев нет приблуды для ipad в виде клавиатуры с доп батареей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов? что за модель ipad-а? :)

"смотри, как ты крутишь кросавчег" :)

без внешней батареи они живут одинаково с айпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...