Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Угу. Если знаешь англ

да ладно, там главное фильтры. а потом можно и на русском по названию модели инфу найти.

я вот думаю, прикупить китайский андроид планшет за $200, который уже максимально близко к моим требованиям, или подождать полгодика тегры3.

вот он - http://www.youtube.com/watch?v=-q7iZYuzQ60

можно даже за 185 с доставкой найти, но магазы не проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap помнится после анонса iPad`a ты с большим скепсисом отзывался о нужности такого устройства в-принципе. А теперь покупать собрался... Выходит, Джобс-таки гений? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap помнится после анонса iPad`a ты с большим скепсисом отзывался о нужности такого устройства в-принципе. А теперь покупать собрался... Выходит, Джобс-таки гений? :)

айпад не нужен. с такими огромными точками экрана на него смотреть противно. вот выйдет 3й с ретиной, можно подумать, но врядли, дорого для игрушки.

то что мне надо - 7-8", 1280 точек, играет 720p, имеет usb-хост, вес менее 500грамм, работает 5+ часов, цена до $300.

так что это китайцы гении, а не Джобс =)

для меня это скорее игрушка. надоели уже x86+линукс/винда/мак ось и айфон+iOS, хочется чего-то нового.

будщее за ARM. выйдет вин8 для арма и начнется революция.

Почему не стоит использовать Таск Киллеры на Андроиде

http://www.droidnews.ru/pochemu-ne-stoit-i...ery-na-androide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря эппл в атаку пошла на самсунг.

лучший планшет на планете Samsung Galaxy Tab 7.7 http://www.3dnews.ru/news/616301

цена будет под 1000уе.

но Super AMOLED экран стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, причем совсем не новинка. И дорого. Лучше бы WG2000 обозрели.

Но зато подробно и от первого лица (рук). И я из обзора понял, что мне этого не надо :rolleyes:

Кстати, мой СониЁрик Xperia X8 совсем сдох. В смысле полюбил сам по себе перезагружаться все чаще и чаще. И я пошел в офис Билайна, купил там их С100. Готовлюсь наслаждаться. И начинаю подумывать: а на кой мне Андроид пока?

Если в этом за смешные деньги и смешные вес/размеры есть все, кроме карт Гугла и Яндекса :)

А Соника завтра попру в гарантию.Это я как поюзавший Андроид 11 месяцев пишу.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...