Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

А он почему 8.4 , он карты будет от 8.3 показывать?

Да.

Спасибо огромное! Все встало шесть секунд!!! Карты прекрасно видит от IGO8.3! Осталось проверить на дороге, как ведет! Девайс планшетник 7 дюймов huawei smakit 7, разрешение 800х480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг купил Samsung Galaxy S II

Блин, не телефон а бомба. Приятно лежит в руках, экран превосходный, памяти дофига, фильмы крутит только нараз...Тоже себе захотелось...

брат купил....походил с ним пару неделек. После, мой первый гэлакси кажется каким то несуразным, толстым и не красивым :) Телефон мне оч понравился. Но менять, конечно, пока не буду. По функционалу тож самое по большому счету на данный момент. Хотя, например, навител однозначно шустрее пашет на втором.

4.27" это же лопата.

у меня вообще концепция сменилась, телефон надо сенсорный, но поменьше, все равно даже на 4,5" кино смотреть не хочется, и таскать такой большой уже неудобно.

Моя концепция всегда была маленький тел. Ношу в джинсах. Ну вот купил первый гэлакси и концепция поменялась. Ну да, лопата, мое первое впечатление. Но я раньше никогда смартов и не видел. Спустя почти год могу сказать, что не лопата. Теперь моя концепция 4 дюйма, не меньше. Ибо остальное не удобно будет после 4". А сгс2 - фактически как и первый по размерам, не кажется больше. И не лопата в общем для меня. Пожалуй след тел будет в районе этих самых 4.27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Xperia X8 - по размерам как обычный телефон, все удобно кроме двух вещей. На картах трудно разглядеть надписи и пальцем трудно попасть в буковки на клаве, особенно когда вертикально. Кроме карт, еще есть недоумки-разработчики, которые очень мелкий шрифт юзают в софте. Например, Альфабанк. Видимо кодят и тестят на топовых HTC. У них даже виджет вроде так называется HTC-Альфа или типа того. Это как сайт uslugi.beeline.ru не слышал про другие браузеры кроме IE. Естественно на Андроиде - задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 представлен официально

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/00/44

"Новая модель оснащена дисплеем диагональю 7,7 дюйма и разрешением 1280 х 800 пикселей, который выполнен по технологии Super AMOLED Plus. Толщина планшета равна всего 7,89 мм, а масса – 335 г."

по мне это лучше айпада3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.7 - маленький.

кому как, по мне 9-10" - большой и тяжелый.

хотел 8" 1280х720, сделали 7,7" 1280х800 - почти угадали.

буду ждать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал вот это http://stopfraud.megafon.ru/news/20110826-1725.html

И вспомнил историю что как у жены на телефоне несколько раз писалось что не достаточно средств для отправки смс.

К счастью что на телефоне у неё почти постоянно не более 50 рублей.

Может в этом то и была причина данного сообщения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи, если конечно ваша супруга не пользователь настолько продвинутый что догадалась:

- в настройках установить галку позволяющую запускать проги из других источников

- скачавшая и установившая файл менеджер специально не входящий в стандартную поставку

- скачавшая оперу мини не из маркета и установившая ее :)

Ну а если настолько продвинутый - то извините, положено в данном статусе уметь пользоваться антивирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...