Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

так я получу мощное железо, хороший экран и никакого удовольствия от софта.
В смысле? Типа от birds на айфоне получаешь удовольствие, а от таких же на андроиде уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне когда бесплатно хочется - тоже с бубнами танцуешь <_<

ворованное что ли? не пользуюсь.

очень часто платные игры на время акции становятся бесплатными.

сейчас вот все asphalt6 качают на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого удовольствия от софта.

Слушай, ну я не знаю даже что сказать. Тебе нужно, чтобы андроид был ямобилкой? Они разные. Нет цели у разработчиков андроида вызывать удовольствие фанатов аппла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torque работает забесплатно (говорят, аналога нет на ямобилко)

нашел сразу 2 проги для ODBII

но это баловство, так, картинки посмотреть, только на VAG более-менее реально заменить родной.

мне спец с ноутом диагностику делал, а потом я нашел человека с родным сканером для рено и родной прогой. результаты разные, от второго я пошел сразу в экзист да датчиокм педали тормоза и электромагнитным клапаном коробки, а первый - "ну фиг знает что это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на плашетнике можно еще во что-то играть, но на телефоне скажите во что играть,кроме злых птиц. по-моему кроме интернета, навигации, справочной информации в телефоне трудно что-либо использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на плашетнике можно еще во что-то играть, но на телефоне скажите во что играть,кроме злых птиц. по-моему кроме интернета, навигации, справочной информации в телефоне трудно что-либо использовать.
Хм, я тоже особо кроме птиц не играю. Да и ставил асфальт как то раз - поставил прогу, распаковал кэш. И все работало без проблем. tcp/ap может дело в кривых руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на плашетнике можно еще во что-то играть, но на телефоне скажите во что играть,кроме злых птиц. по-моему кроме интернета, навигации, справочной информации в телефоне трудно что-либо использовать.

ну кому что, я почти не играю, ребенок в основном играет. но чаще на айфоне, там игрушек нормальных просто сильно больше, даже сони вон испугалась за psp свою одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! вот это я и хотел сказать.

блин ну что значит разные , тоесть один создан для нормальной работы , и получения удовольствия от использования , и стоит соответственно денег , а второй убогое подобие первого за копейки нацеленный на завевания массового рынка что ли ? фигня это оба они созданы что бы работать и работать нормально , просто один получился нормальный а второй пока убогий для танцев с бубнами , только не доказать это тем кто потратил копейки на андроид естественно не получил даже слабого подобия эпла , но никогда не признает этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил прогу, распаковал кэш. И все работало без проблем. tcp/ap может дело в кривых руках?

в кривых мозгах разработчиков гугла. я то что угодно куда угодно поставлю, если это возможно. у меня мак ос и андроид на обычном PC есть =)

но асфальт на iOS ставит любой ребенок 5-6 лет, не зная языка и видя его во 2й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...