Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

слишком долго будешь ждать. Если правильно помню то таких смартфонов и на винде не делали...
Прикольно... беру слова обратно увидев Samsung GT-I5500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и планшеты подтянулись:

Samsung официально анонсировал два новых мультимедийных планшета - Galaxy Tab 8.9 (устройство с диагональю экрана 8,9 дюйма, работающее на операционной системе Android 3.0 Honeycomb) и более широкий Galaxy Tab 10.1, который на этой неделе также дебютирует на выставке CTIA в США. Подробно о новинах рассказывает издание Slashgear.

Новые Galaxy Tab уже окрещены "самыми тонкими планшетами в мире" (толщина обоих составляет всего 8,6 мм - на 0,2 мм меньше, чем у iPad 2). При этом Galaxy Tab 8.9 весит 470 г, но имеет экранное разрешение 1280 на 800 пикселей (у 9,7-дюймового дисплея iPad 2 разрешение 1024х768 точек), вмещает двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и две камеры.

Galaxy Tab 8.9 оснащен теми же камерами, как и его 10,1-дюймовый собрат, а также четырехдиапазонным модулем UMTS/HSPA+ (950/900/1900/2100 МГц), поддержкой WiFi a/b/g/n, Bluetooth 3.0 и USB 2.0. Планшет также оснащен привычным набором из встроенных гироскопа, акселерометра, цифрового компаса, датчика внешней освещенности и модуля GPS. Объем встроенной памяти - 16, 32 или 64 ГБ (в зависимости от модификации), однако его можно увеличить с помощью карт памяти microSD. Емкость аккумулятора - 6000 мАч.

Поверх ОС Android 3.0 Honeycomb установлен интерфейс TouchWiz. Меню интерфейса получило название "Живая панель" (Live Panel), с помощью которой пользователь может быстро получить доступ к приложениям, фото, событиям в социальных сетях, а также диспетчеру задач, календарю и медиапроигрывателю.

Начало продаж Galaxy Tab 10.1 с поддержкой WiFi намечено на 8 июня 2011г., цена для США составит 499 долл. за планшет с 16 ГБ памяти и 599 долл. за планшет с 32 ГБ. Galaxy Tab 8.9 (также с поддержкой WiFi) поступит в продажу в начале лета по ценам - 469 долл. за 16 ГБ-модель и 569 долл. за 32 ГБ-модель.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/23/03/2011/564577.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. и 1280х800 это уже лучше.

а насчет 3.0 - как я понял почти все проги от 2.* не пойдут, это так?

значит рано на 3.0 бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет 3.0 - как я понял почти все проги от 2.* не пойдут, это так?

это где такое написано было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. и 1280х800 это уже лучше.

а насчет 3.0 - как я понял почти все проги от 2.* не пойдут, это так?

значит рано на 3.0 бежать.

Конечно не пойдут. Мало того при попытке их запуска - будут происходить землетрясения и прочие мировые катаклизмы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Вчера еще раз порадовался за свой андроид. Телефон вчера сообщил что Асер выпустила новую прошивку и предложил обновиться. В винде я привык перенастраивать телефон после этого - ну думаю, пофик - вспомню чего поставить. Ан нет - телефон сам перепрошился и все настройки и программы остались на месте. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмеяться, холивор неуместен :)

Перешел с iPhone на Android-аппарат.

1. Где тут иконки? А вообще няшка клевая.

2. Нафига столько свободы в работе девайса?

3. Впервые за три года отправил файл по Bluetooth! Чувствовал себя Юрием Гагариным.

4. Обалдеть! Картинки в браузере двигаются! Аааа...колдовство!

5. Начал подозревать, что Стив Джобс вовсе не пророк. Стало страшно от своего богохульства. На всякий случай перед сном помолился на мамин iPad.

6. Оказалось, что можно ставить приложения не из Маркета. Интересно, это законно?

7. Сосед дал свой microSD с музыкой. Подозреваю, что он не платил за нее. По улице шел оборачиваясь и готовым ко всему самому страшному.

8. Скачал фильм прямо на смартфон! Я, однозначно, гений!

9. Посмотрел фильм со смартфона! Без конвертации! Кто все эти мелкие людишки вокруг меня? Как они смеют общаться со мной на "Ты"?!

10. Узнал про Root...равнозначно тому, что в 6 лет мне рассказали откуда берутся дети. Шок один-в-один.

11. Стив Джобс смотрит на меня с плаката в спальне с явной укоризной. Перевесил в туалет. Там укоризна стала еще более выражена.

12. Установил другой лаунчер, удалил всю хрень в виде соц.сетей из системы. Поменял рекавери. Установил кучу виджетов. Недоволен собой. Что то еще не совсем то...Поставил кастом с модифицированным ядром, получил по бенчмарку 2900. Кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как и с первым андроидом - лучше подождать когда его допилят. Как я понял - версия 3.1 объединит наработки версий 2.4 и 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPad-ы отдыхают:

ASUS Eee Pad Transformer толщиной 13 мм и весом где-то 700 г, оснащенный 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 на 800 точек, управляется двухъядерным 1-ГГц процессором Nvidia Tegra 2 и Google Android 3.0 Honeycomb. Новинка располагает 1024 Мбайт оперативной DDR2-памяти и 16/32/64 Гбайт встроенной флеш-памяти плюс microSDHC-слотом. Присутствуют 1,2-Мпикс фронтальная и 5-Мпикс тыловая камеры, коммуникации 3G, GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1, комплект датчиков (акселерометр, гироскоп, компас, освещенности), а также разъемы miniHDMI, СИМ-карт, 3,5-мм аудио, док-станции.

http://www.sotovik.ru/news/asus-eee-pad-tr...-smartbook.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...