Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Привет Руслан!!!

Подскажи. Моей старшей уже 14 вчерась исполнилось. Паспорт получать в ОУФМС на керамическую или по месту регистрации, тобишь в ТСЖ Ольгино?

Да и там какое то заявление нужно заполнять. Кто его заполнять должен? Я или сотрудник ФМС/паспортистка паспортного стола ТСЖ Ольгино?

Да и сколько щя госпошлина?, ну это так залдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а в какой части тела находится душа? И как визуально выглядит ум человека?

Как раз сейчас вопрос насчет души выясняют в сериале V :) Злобные рептилии в обличье людей пытаются понять, как им найти и обезвредить душу человеческую :( Пока не обнаружили.

Ум выглядит привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут где то с год назад, в какой то теме про подарки выкладывали ссылочку на полет в кабините самолета

Причем это не настоящий полет, а в тренировачной кабине, которая симулирует настоящий полет и можно как бы самим поуправлять самолетом

Как ее найти? уже весь форум обыскала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то с год назад, в какой то теме про подарки выкладывали ссылочку на полет в кабините самолета

Причем это не настоящий полет, а в тренировачной кабине, которая симулирует настоящий полет и можно как бы самим поуправлять самолетом

Как ее найти? уже весь форум обыскала B)

если ты про управление боингом , спроси меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...