Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

дима, если они в сети эта собака видит другие установленные версии.

Не, ну это......, я без инета и антивируса устанавливал. Загадка прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу (приношу извинения rus'у), лишь подтверждая его мнение.

В свое время я убил чистых три дня отпуска на установку САПР PCAD2002 на одном и том же компе, после переустановки Виндуса (с одного и того же диска). :) Симптомы были полностью аналогичны...

Причина оказалась в том, что имя юзера в Виндус я после переустановки сделал русскими буквами вместо латиницы, и какие-то пути к "лицензии" пикад просто не находил...

PS Увы, это лишь одна из сотен возможных версий... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как продать квартиру в Ольгино ? Может быть через агентство недвижимости? Есть ли оно (агентство) в городе Ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как продать квартиру в Ольгино ? Может быть через агентство недвижимости? Есть ли оно (агентство) в городе Ж?
Агентств немало. Подробнее проконсультируют те кто это уже делал. И обязательно оставьте объявление в нашем разделе "куплю-продам" - может и в агентство обращаться не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно оставьте объявление в нашем разделе "куплю-продам" - может и в агентство обращаться не придется.

врят ли , если хочешь продать квартиру в Ж по рыночной цене , на сайте Ольгтно нет смысла размещать объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли , если хочешь продать квартиру в Ж по рыночной цене , на сайте Ольгтно нет смысла размещать объявление
Почему? У нас бедные живут? :D Я знаю немало историй - продали прям здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? У нас бедные живут? :D Я знаю немало историй - продали прям здесь.

у нас все хитрые живут , скорее всего , тех кого ты знаешь , они продали либо ньюкамерам , либо продавали по адекватной цене , она обычно чуть ниже рыночной , в любом случае если хочешь продать быстро и в среднем по рынку , платформа ольгино.инфо не очень подходит , возможно я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...