Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, а Новый год даже по китайскому календарю уже наступил :) Это я про ёлочку рядом с домом на эмблемке :)
Смущает? :) Уберу как время будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Новый год даже по китайскому календарю уже наступил :) Это я про ёлочку рядом с домом на эмблемке :)

Имхо, вопрос надо ставить по-другому - "Почему до сих пор не выкинул елку, неделя осталась до Матвиенко Валентинки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке кондиционера надо что-то согласовывать или нет?
Если проживаете в домах обслуживаемых ТСЖ НО то нужно. Процедура есть на сайте НО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS-Руслан, посмотрите пожалуйста,по древу данного форума, там уважаемый форумчанин ALEX43, открыл тему «Внестисвой вклад в борьбу с коррупцией Проект РОСПИЛ», которая находится по адресу: «Форумжителей микрорайона Ольгино > Общие вопросы микрорайона > Общественныемероприятия > Защита наших интересов >», а такая тема имеет НЕ ЛОКАЛЬНОЕ(ольгинское) значение и направленность. По логике и смыслу первого поста иразвития обсуждения этого вопроса, должна быть перемещена в раздел ПОЛИТИКИ(общегосударственной).

И еслиможно, назовите его более лаконично: Борьба с коррупцией, поможем Проекту РОСПИЛ. А то длинный текст не вмещается в рубрикациях на главнойстранице. Видимо уважаемый ALEX43, открывая данную тему, не учитывал техническиевозможности отображения названия в заголовках на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проживаете в домах обслуживаемых ТСЖ НО то нужно. Процедура есть на сайте НО.

спасибо,

фото (либо чертеж) части фасада дома предполагаемого места установки кондиционера или спутниковой антенны формата А4

лицензию (копию) организации-установщика

оплаченную квитанцию (в соответствие с прейскурантом на платные услуги).

Главный инженер ТСЖ утверждает место и способ установки устанавливаемого оборудования, составляет акт согласования. Председатель правления ставит резолюцию «место установки согласовано». Документы составляются в двух экземплярах.

Прейскурант на платные услуги устанавливается решением Правления.

сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке кондиционера надо что-то согласовывать или нет?

Как написал Рус, лежит тут

Вопрос к Русу - прейскурант только в ТСЖ, или озвучить сумму по квитанции здесь есть возможность?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS-Руслан, посмотрите пожалуйста,по древу данного форума, там уважаемый форумчанин ALEX43, открыл тему «Внестисвой вклад в борьбу с коррупцией Проект РОСПИЛ», которая находится по адресу: «Форумжителей микрорайона Ольгино > Общие вопросы микрорайона > Общественныемероприятия > Защита наших интересов >», а такая тема имеет НЕ ЛОКАЛЬНОЕ(ольгинское) значение и направленность. По логике и смыслу первого поста иразвития обсуждения этого вопроса, должна быть перемещена в раздел ПОЛИТИКИ(общегосударственной).

И еслиможно, назовите его более лаконично: Борьба с коррупцией, поможем Проекту РОСПИЛ. А то длинный текст не вмещается в рубрикациях на главнойстранице. Видимо уважаемый ALEX43, открывая данную тему, не учитывал техническиевозможности отображения названия в заголовках на данном форуме.

Тот раздел более узкий, считаю что подходит для этой темы. Сам лично - помог 500 рублями.

p.s. Прошу Вас не писать где-то в другом месте а потом копировать сюда. Пишите сразу в окошке ответа. Так не будет излишнего форматирования, затрудняющего чтение.

Как написал Рус, лежит тут

Вопрос к Русу - прейскурант только в ТСЖ, или озвучить сумму по квитанции здесь есть возможность?

Спасибо.

У меня этой информации нет, и в открытый доступ её выкладывать нет большого желания. Позвоните или подойдите, прейскурант доступен всем жителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот раздел более узкий, считаю что подходит для этой темы.

Не согласен! Проект Навального РОСПИЛ имеет значение Не только для ВСЕЙ России, на него сейчас смотрят и многие наши эмигранты, и иностранцы изучавшие-изучающие русский язык...

НО, ПРИНИМАЮ Ваше решение, потому что, для большинства форумов СЧИТАЮ ВЕРНЫМ правило из двух пунктов:

1. Админ всегда ПРАВ.

2. Если считаешь что Админ НЕ прав, читай пункт №1. :wub:

Иначе форумы быстро гибнут...

Мой Вам респект RUS-Руслан.

p.s. Прошу Вас не писать где-то в другом месте а потом копировать сюда. Пишите сразу в окошке ответа. Так не будет излишнего форматирования, затрудняющего чтение.

Спасибо за подсказку! Учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...