Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, подскажи - кто из наших может сделать для меня сайт (недорогой но красивый)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, пиши в личку.

Но не уверен что совпадут наши понятия о "недорогой" и "красивый". Лучше сразу бюджет озвучить и ссылку на примеры (сайты которые нравятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, пиши в личку.

Но не уверен что совпадут наши понятия о "недорогой" и "красивый". Лучше сразу бюджет озвучить и ссылку на примеры (сайты которые нравятся).

Что !Правда? Собственноручно?

Прям сам-сам?

Уау!

Здорово!

Пошла писать ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, сорри, а где можно найти тарифы ЖКХ НО? Помню, что было где-то на сайте, но где - что-то никак не найду...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, сорри, а где можно найти тарифы ЖКХ НО? Помню, что было где-то на сайте, но где - что-то никак не найду...

Спасибо.

На newolgino.ru можно найти в вопросах на общее собрание тариф на ТО. Тарифы на воду, водоотведение, отопление - такие же как во всем городе, посмотри на http://erc.zheldor-city.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Руслан такой вопрос... не знаю куда обратиться решил пока тут

у меня не работал домофон вчера пришли рабочие посмотрели сказали что когдамне ставили железную дверь подъездную то порезали провода домофона (тобишь я не могу звонить по домофону но пользуясь своим кодом от подъезда заходил) теперь же орни требуют 400 рублей за починку + за новую проводку мне интересно что там чинить за что 400 рублей если всё в порядке и нужно поменять только проводку за которую они тоже просят деньги.... а так же они сказали что пока не оплатим ремонт мы не сможем заходить по своему коду домой... и че терь делать? ключи от подъезда впринципе есть только у меня у остальных членов семьи нету они привыкли пользоватся кодом ... имели ли право рабочие так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебя шантажируют. Пригрози что вызовешь МЧС и вскроешь дверь (или что порежешь им все провода) если не сможешь попасть домой хоть один раз. Никто не вправе препятствовать тебе в свободном проходе к своей собственности. Это если по-хорошему не понимают.

Ну а если проводку действительно повредили, то её надо восстанавливать. Сделай сам если не хочешь им платить. Там два проводка, найди место разрыва, нарасти да соедини.

400 рублей - непонятно за починку чего, действительно. Позвони в офис этой компании, уточни у руководства, может монтажники самодеятельностью занимаются. И про шантаж с доступом в квартиру заодно расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не понял мы ставили железную дверь сами ну вызывали рабочих те рабочие которые ставили дверь видимо порезали провода...

а те кто ставит домофон вообще убрали код от подъезда ну для входа в подъезд тоесть могу попасть только через консъержку (а вдруг она отойдет) и даже если я соеденю проводки они вчера чето намутили что терь вообще неработает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял. Квартира - твоя собственность. Никто не может запретить тебе доступ в твою кваритру, никакие домофонщики. Обратись к участковому, скажи что неизвестные люди не пускают тебя в квартиру. Но лучше позвони в домофонную контору и потребуй код или бесплатный ключ под угрозой обратиться в милицию или попрортить домофон самостоятельно. Поверь - тебе сделают доступ.

Вторая проблема - починка проводки. По ней я отписался. Или сам чини или вызывай ремонтников. Для контроля работ которые они предлагают - звони в домофонную компанию, уточняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...