Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Определенные услуги стоят определенную сумму денег. Возможно я обратил внимание на услуги меня интересующие, а другие к моему вопросу не относятся, но: Почему если кто-то предлагает некоторые услуги, так в Ольгино обязательно в 1.5, 2 раза дороже? Вроде не элитный район, но почему-то все думают что тут богатенькие все живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенные услуги стоят определенную сумму денег. Возможно я обратил внимание на услуги меня интересующие, а другие к моему вопросу не относятся, но: Почему если кто-то предлагает некоторые услуги, так в Ольгино обязательно в 1.5, 2 раза дороже? Вроде не элитный район, но почему-то все думают что тут богатенькие все живут

А какие именно услуги, интересно? Ремонт чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы. Возможно и ремонт. Но к примеру:

в москве арбуз стоит 15 ре, в Ольгино 20

подготовка документов вне Ольгино стоит условно 100 ре, в Ольгино просят 200 за тоже самое

можно и еще примеров написать

Изменено пользователем ДОМОВЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузы на развале 20, в ларьке 16, в Копейке 13, в Пятерочке 11, в Метро 10. Выбирайте на вкус :)

А "вне Ольгино" это в Москве или в Железке? В Москве многое дешевле - не секрет. Конкуренции ведь больше, покупателей больше, там люди на обороте больше сделают а тут увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вне ольгино" - я имел ввиду в железке, но не в Ольгино )))

да и вопрос не про то где стоит дешевле, а про отношение "предлагающих" к ольгинцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вне ольгино" - я имел ввиду в железке, но не в Ольгино )))

да и вопрос не про то где стоит дешевле, а про отношение "предлагающих" к ольгинцам

Я слышал что Ольгино считается в Железке "элитным" районом :) Может потому что чисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пролетарской д.37 - дом эконом класса?

и за этим домом по Пионерской )))

Изменено пользователем ДОМОВЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенные услуги стоят определенную сумму денег. Возможно я обратил внимание на услуги меня интересующие, а другие к моему вопросу не относятся, но: Почему если кто-то предлагает некоторые услуги, так в Ольгино обязательно в 1.5, 2 раза дороже? Вроде не элитный район, но почему-то все думают что тут богатенькие все живут

В Ольгино муниципалов почти нет, и все хаты за кеш брали. А на пролетарской и пионерской - это отдельные оазисы вокруг сами знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...