Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос:

В пункте 22.9 ПДД указано - перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

Правильно ли я понимаю то, что ребенка можно перевозить на переднем сиденье в кресле? Действуют ли эта норма ПДД сейчас? Как к такой перевозке ребенка относятся даишники?

Вопрос возник не случайно, нужно в субботу своих забирать с дачи, жену, сына и дочку. Хочу старшую вперед посадить в кресло соответственно, а младшего с женой назад, чтобы если чего она его покормила ну и если плакать будет успокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, норма действует. Кресло или бустер. Но вот с младшим как, где будет сидеть? "Иные средства" это например подушка. Но что-то должно быть и на заднем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, норма действует. Кресло или бустер. Но вот с младшим как, где будет сидеть? "Иные средства" это например подушка. Но что-то должно быть и на заднем тоже.

Руслан, младший тоже в кресле, сразу купили как родился. Жену просто не запихну с 2-мя креслами на заднее сиденье, а жаль. :D Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУС! а почему твой сайт щас показывает время на час меньше, чем в России?

O-O, все... в Ольгино время вернулось из отставания, ;) , :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУС! а почему твой сайт щас показывает время на час меньше, чем в России?
С работы домой добрались? Это в вашем компа дело, видимо.

И что за "твой сайт"? Не нравится мне такое. Это наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы домой добрались? Это в вашем компа дело, видимо.

И что за "твой сайт"? Не нравится мне такое. Это наш сайт.

думала, что ты мож.б. из Казхахстана время оставил. но после того как я написала об этом время через мин 10 встало на место... на НАШЕМ сайте.

;) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из тем спрашивал, может вы знаете:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=439764

Справа - точно ли садик?

И как думаете, какова вероятность того, что на участочке слева построят ещё один жилой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...