Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, а почему твоя интересная и познавательная тема превратилась в мужской клуб по мутным рассуждениям (мужчины, без обид)))?
Может, не все понимают смысл темы. А удалять я не хочу, боюсь обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо Лен, какие обиды? :) на что обижаться? на то, что твои высказывания называют "мутными рассуждениями"? :lol:

от я так и знала :)

я ж написала..."мужской клуб"...если девчонки начнут рассуждения о своих женских темам с постами на пол страницы ты точно так же сможешь их назвать "мутными рассуждениями" :huh:

Может, не все понимают смысл темы. А удалять я не хочу, боюсь обидеть.

ну на меня все равно уже обиделись :)

следующий вопрос: а тишина на форуме не пугает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос: а тишина на форуме не пугает? :)
Меня? Не пугает, да и не помню я тишины.
У меня вопрос: Как уговорить мужа присутствовать на родах? Мужику 30 лет, а не знает, откуда дети берутся.  :huh:
Думаю нужно не уговаривать, а просить помощи. Упирать на то, что без него вы не справитесь, очень боитесь. Там и посмотреть надо что все всё правильно делают, и 100 рублей санитарке дать, и помочь схватки выдержать. Много мужской работы!

Говорите так как будто это дело решенное.

Неужели настоящий мужчина оставит женщину в беде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите так как будто это дело решенное.

Э, не, он это решение должен сам принять (потом еще и хвастатцо будет, какой он герой был :lol: )

Неужели настоящий мужчина оставит женщину в беде :huh:

А вот это правильно. Нужно сделать акцент на то, что муж должен контролировать весь процесс, от проверки санитарок на трезвость, до контроля всех лекарств и обезболивающих, что колоть будут, а не тупо держать за руку и в глаза глядеть, т.е. нужно дать понять что там полно чисто мужской серьезной работы будет. Как-то так...

Аэрокосмические, как и военные разработки, как тут уже писали, очень консервативная отрасль. Уровень может опережать ширпотреб на 20 лет, а может казаться и отстающим на 20-40 лет.

Одна из причин сложностей с внедрением ноу-хау, более выскокотехнологичных, чем предыдущие - огромный объем практических испытаний таких изделий. Расчетные методы дают далеко не полную картину, нужны сотни циклов дорогостоящих испытаний на различные типы воздействий. И результаты часто будут, поверьте, непредсказуемыми. Большие деньги уйдет и на переделку модернизируемого узла после выявления.

Выявиться может что угодно - тут перечислили.....

...

Серьезный и обстоятельный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Как уговорить мужа присутствовать на родах? Мужику 30 лет, а не знает, откуда дети берутся.  :lol:

в народе бытует мнение, что мужчины довольно часто при виде процесса появление ребенка на свет сами теряют сознание и потом оказывается что больше внимание надо оказать папе, а не маме. Скажу Вам по своему опыту - это совсем не так. Нет там ничего такого от чего терять сознание. (ну если только от вида крови, и то в том направление будущему папе, если он идет помогать мамочке смотреть будет некогда)

Возможно он придерживается такого же мнения и боится сам в ответственный момент стать для Вас обузой. А Вы вдвоем с ним сходите на курсы по родам для молодых родителей (ну это если Вам время еще позволяет). В Балашихинском МОПЦе есть такие и очень даже не плохие.

Надеюсь что это поможет поменять ему решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет вынести вопросы про черные ящики и про щасте в отдельные темы?

Даже так - как насчет выносить вопросы, вызвавшие интерес аудитории, в отдельные темы из этой, чтобы сохранить ее изначальный замысел?

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! а где на форуме раздел, посвященный теме аренды? чтоб поискать аренду квартиры или помещения, или сдать в аренду квартиру, помещение? узнать цены на аренду в городеЖ? если нет такой, сделай пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! а где на форуме раздел, посвященный теме аренды? чтоб поискать аренду квартиры или помещения, или сдать в аренду квартиру, помещение? узнать цены на аренду в городеЖ? если нет такой, сделай пожалста!

Есть раздел в "Барахолке": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=89

Если обсудить рынок аренды - то подходящий раздел думаю этот: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...