Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

1.На какой минимальный срок можно приобрести ОСАГО?

Слышала про 3мес - мне надо 1мес

 

2.Могу ли я приобрести полис ОСАГО на 3мес, а спустя месяц его аннулировать и вернуть деньги?

 

Ситуация в следующем: у меня в начале месяца заканчивается полис ОСАГО, а в конце КАСКО. Хочу сменить страховую компанию, а у новой сейчас акция. Если покупать КАСКО+ОСАГО, то дают 20% на полис КАСКО

 

Я бы оформила все сразу, даже потеряв месяц КАСКО, но у меня сейчас идет страховой случай (жду документы) и боюсь не успею к сроку, когда ОСАГО закончится, а без нее нельзя.

По-моему, оформить можно на любой срок. И вернуть можно в любое время, должны вернуть разницу.

Рус, лезь в Гугл, отвечай на вопрос :) .

Ну нет, я тут отвечаю только "из головы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, оформить можно на любой срок. И вернуть можно в любое время, должны вернуть разницу.

В страховой мне сказали, что минимум 3мес и вернуть можно только в случае продажи ТС или смерти владельца.

Возникает еще вопрос - можно ли оформить 2 полиса ОСАГО на одно ТС? В одной или в разных страховых компаниях.

Т.е. если я оформлю полис на 3мес, а спустя менять оформлю ОСАГО+КАСКО?

Вот что в инете нашла

На какой минимальный срок можно оформить полис ОСАГО?

Если ТС не стоит на учёте в ГИБДД  то на минимальный срок страхования  15дней ( 20% стоимости годового полиса ), если ТС поставлено на учёт то 3 месяца. ( 40% стоимости годового полиса).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховой мне сказали, что минимум 3мес и вернуть можно только в случае продажи ТС или смерти владельца.

Возникает еще вопрос - можно ли оформить 2 полиса ОСАГО на одно ТС? В одной или в разных страховых компаниях.

Т.е. если я оформлю полис на 3мес, а спустя менять оформлю ОСАГО+КАСКО?

Ну запретить это сделать никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Руслан. Почему я не могу написать сообщение в темах "Сниму квартиру" и "Сдам квартиру"?

видимо вот - http://www.olgino.info/forum/index.php?/topic/27673-Переход-на-версию-3-и-другие-изменения#entry826106

http://www.olgino.info/forum/index.php?/topic/27673-Переход-на-версию-3-и-другие-изменения#entry826106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, откуда в объявлениях появляется рейтинг? Это кол-во просмотров? На что-то влияет? 
Кнопку, типа "мне нравится" там я не нашла  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...