Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

мы как бы тоже в прошлом году делали, летом

круг на одну точку - 5 000 руб

+трубы. делали весной, в день, когда отопление отключили. трубы все вместе 1000-1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть здесь спросить. 

Задачка по криптографии: необходимо вычислить: 23^7 mod 7 ? Не понимаю что требуется. Найти остаток от деления числа 23^7 на 7 ? Или что?


Все, разобралась. Прошу прощения за беспокойство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здесь была тема ,где предлагали корзины на заказ. или плетение корзин, никто не помнит, кто предлагал? не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь была тема ,где предлагали корзины на заказ. или плетение корзин, никто не помнит, кто предлагал? не могу найти

поиск по слову "лозы" ("из лозы"):

http://www.olgino.info/forum/topic/31690-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/?hl=%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D1%8B#entry719802

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо. я искала корзины в разных вариантах, выпадало все, что угодно, только не то, что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь была тема ,где предлагали корзины на заказ. или плетение корзин, никто не помнит, кто предлагал? не могу найти

Лиль, у меня тетя в качестве хобби плетет , если надо- могу спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у меня тетя в качестве хобби плетет , если надо- могу спросить.

Люб, спроси. Она в Заре?  у меня есть разломанная, нужно по образу и подобию сделать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спроси. Она в Заре? у меня есть разломанная, нужно по образу и подобию сделать новую.

Не, она в павловском посаде. Я ей позвоню, спрошу, отпишусь в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.На какой минимальный срок можно приобрести ОСАГО?

Слышала про 3мес - мне надо 1мес

 

2.Могу ли я приобрести полис ОСАГО на 3мес, а спустя месяц его аннулировать и вернуть деньги?

 

Ситуация в следующем: у меня в начале месяца заканчивается полис ОСАГО, а в конце КАСКО. Хочу сменить страховую компанию, а у новой сейчас акция. Если покупать КАСКО+ОСАГО, то дают 20% на полис КАСКО

 

Я бы оформила все сразу, даже потеряв месяц КАСКО, но у меня сейчас идет страховой случай (жду документы) и боюсь не успею к сроку, когда ОСАГО закончится, а без нее нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...