Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

ни кто не знает, в гск многоэтажном (рядом с атаком) есть ли тёплая яма? обычно в таких всегда 2-3 штуки есть

с охраной договорюсь, пока проблем не было даже с ведомственными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый rus, у меня с другом возникло небольшое пари по поводу станции Салтыковка и путей пешего движения от оной в сторону носовихи. Цена пари - пузырь изысканного пойла) А теперь сам вопрос: можно ли пешком дойти от станции Салтыковка до улицы Школьная или такова возможность имеется только на маршрутке? Гугл выдает маршрут, яндекс тоже, а мой оппонент ссылаясь на мифических местных утверждает, что это прямое расстояние в 1 км никак не пройти, мол пешеходной зоны там нет. Чтобы было более понятно о чем речь, вот ссылка на маршрут: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.750504%2C37.926486~55.757619%2C37.923224&sll=37.928540%2C55.753669&sspn=0.044031%2C0.013602&rtm=atm&source=route&ll=37.928540%2C55.753669&spn=0.044031%2C0.013602&z=15&l=map

Вы люди местные, каждый день мимо проезжаете, вам лучше знать, за сим прошу утолить мой весьма скромный интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь поблизости есть магазин радиодеталей ? Нужно 6 транзисторов IRF9952, PN- составные, а я от вольтмастера на Электрозаводской сейчас далеко.

Прошло полтора месяца, но если еще актуально, или просто "для сведений".

Магазин сети "Чип и Дип" в Перово:

Адрес:

Москва, ул. 2-я Владимирская, 60/37

Перово

Станция метро «Перово» (последний вагон из центра). При выходе из метро повернуть налево, затем направо. Далее по ул. 2-я Владимирская 5-7 минут пешком.

Можно пешком от станции Кусково прогуляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы люди местные, каждый день мимо проезжаете, вам лучше знать, за сим прошу утолить мой весьма скромный интерес))

Ключевая фраза. Именно по этому вы не получите ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...