Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Какие успехи? Почему же эти успехи кроме вас никому не видны? :) Прошел снегопад - и все по уши застряли в снеге.
Ты ведь даже не живешь в Ольгино и ничего не знаешь. А какую-то хрень несёшь. Зачем эти дурацкие аналогии, чтобы меня позлить?

Общайся по теме - совет. Или аналогия будет полной, и ты станешь "диссидентом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря аналогии не видишь. Ничего ВВП не просрал. Он создал определенную модель управления. Вот только она сильно завязана на одного человека. У вас определенно тоже самое - завязано на определенные личности. И получается что там что тут попали в ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель управления всегда завязана на личности. Тем более что нашу модель создал тот же ВВП (ну то есть при нём, в 2005 году), в виде Жилищного кодекса: правление, председатель правление, голосование каждый год, перевыборы правления раз в два года.

Нет никакой аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгоиграющая нифига не завязана на личности. Америка тому хороший пример. Или другие западные страны.
Да, хороший пример.

При наличии нормальной модели, через 5 лет после начала работы, то есть в этом году, Юрич должен был пойти куда-нить на городской уровень, а я в депутаты. Далее по инстанциям, в меру способностей. Социальный лифт называется. Ну а на наше место - другие, молодые.

Но в созданной Путиным системе лифты только горизонтальные. Продвинуться можно, только если "присягнешь на верность" системе. Тогда подпустят к кормушке. А такие как мы не нужны. И нам там делать нечего соответственно.

А ты говоришь, мы какую-то систему создали. Копаемся тут у себя под носом, и копаться будем долго - ведь больше никуда не пойти. Лифт не работает. Соответственно, складывается впечатление что "не хотим уходить". Некуда. На отдых рано: вроде успешно работаем, да и силы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь даже не живешь в Ольгино и ничего не знаешь. А какую-то хрень несёшь. Зачем эти дурацкие аналогии, чтобы меня позлить?
Да нет. Чтобы порассуждать. Лично я микрорайон воспринимаю как микрогосударство. И вижу что проблемы теже. Это у меня вызывает вопросы, которые и задаю.
Общайся по теме - совет. Или аналогия будет полной, и ты станешь "диссидентом".
Главное чтобы ВВП не начал делать то же самое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где стандартный пункт всех ольгинских опросов " мне по ... " ? :)
Сделал!
Главное чтобы ВВП не начал делать то же самое :)
Хы :) А Березовский, Гусинский, Ходорковский, Чичваркин, и т.п.? Я-то наоборот хотел поддержать твою аналогию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший пример.

При наличии нормальной модели, через 5 лет после начала работы, то есть в этом году, Юрич должен был пойти куда-нить на городской уровень, а я в депутаты. Далее по инстанциям, в меру способностей. Социальный лифт называется. Ну а на наше место - другие, молодые.

Но в созданной Путиным системе лифты только горизонтальные. Продвинуться можно, только если "присягнешь на верность" системе. Тогда подпустят к кормушке. А такие как мы не нужны. И нам там делать нечего соответственно.

А ты говоришь, мы какую-то систему создали. Копаемся тут у себя под носом, и копаться будем долго - ведь больше никуда не пойти. Лифт не работает. Соответственно, складывается впечатление что "не хотим уходить". Некуда. На отдых рано: вроде успешно работаем, да и силы есть.

Ну конечно,ребят к кормушке не пускают,они и обиделись. Вот и вся политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший пример.

При наличии нормальной модели, через 5 лет после начала работы, то есть в этом году, Юрич должен был пойти куда-нить на городской уровень, а я в депутаты. Далее по инстанциям, в меру способностей. Социальный лифт называется. Ну а на наше место - другие, молодые.

Это же почему? Ты обычный житель - причем тут депутаты? К чему эта мания величия? Если не член правления - то просто обычный житель.
Но в созданной Путиным системе лифты только горизонтальные. Продвинуться можно, только если "присягнешь на верность" системе. Тогда подпустят к кормушке. А такие как мы не нужны. И нам там делать нечего соответственно.
Человек делал как мог. У него не было оксфорда. Только старая партийная школа. И у многих в его команде тоже.
А ты говоришь, мы какую-то систему создали. Копаемся тут у себя под носом, и копаться будем долго - ведь больше никуда не пойти. Лифт не работает. Соответственно, складывается впечатление что "не хотим уходить". Некуда. На отдых рано: вроде успешно работаем, да и силы есть.
Вот и ВВП похоже до конца будет досиживать. Пока силы есть. У него тоже горизонтальные лифты не работают - куда не сядет везде трон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...