Перейти к содержанию

Полезные советы домохозяйкам и вообще :)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а вот утюг у меня с парогенератором, я раствор в чайнике( только вскипел и я всыпала пачку лимонной кислоты) сделала залила в утюг и потом взяло полотенчике кухонное которое н е жалко и начала отпаривать

реально помогает? не забивает отошедший известковый налет дырочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально помогает? не забивает отошедший известковый налет дырочки?

У меня вылетает с водой, с ошметками, вообщем дофига накипи, чуть-чуть забивает дырки, не сами дырки, а углубления, тут же карандашом для утюга чищу, и старой зубной щеткой вычищая углубления.

Забыла написать желательно при открытой форточке и без детей :P и еще потом, отсек для воды промываю в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо в стиралку - это в барабан или в отсек для порошка?

без разницы, т.к. порошок растворяется одинаково уже в барабане, смешиваясь с водой. Я как обычный порошок засыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила, вот и вычищала утюг чтобы дальше чистеньким гладить, и cтиранка через осмос сильно дорого будет))))

Стиралку через осмос не подключить - воды не хватит :)

Для стиралки стоят 2 фильтра-колбы: один грубой очистки, другой мелкие частицы улавливает.

Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиралку через осмос не подключить - воды не хватит :)

Для стиралки стоят 2 фильтра-колбы: один грубой очистки, другой мелкие частицы улавливает.

Дешево и сердито.

У меня тоже стоит и фильтр грубой очистки и хоневееловские фильтра :P , но мне проще один раз в 1-1,5 месяца почистить либо лимонной кислотой, либо антинакипином(всяко дешевше калгона), стиралку жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиралку через осмос не подключить - воды не хватит :)

осмос бывает как и нагреватели накопительный и проточный ;)

проточным можно вообще всю квартиру запитывать

правда и цена у него под килобакс :) но он может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может для кого-то это прописная истина, но я все еще учусь готовить, потому для меня открытие :)

Для пиццы есть специальные противни, с дырками. В них пицца зажаривается еще и снизу, получается оч вкусная хрустящая корочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...