Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ОМАР,08 августа 2005,15:34)
Я не рисовал года 2...на бумаге всё вышло tip-top, на стене по другому... Во всяком случае я разбавил серостЪ... А выпендриватЪся я не собирался... - не мой стилЪ...

Не боись! Закрасить всё "а-ля-лес" или "а-ля-пейзаж" никогда не поздно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего у всех руки то чешутся позакрашивать. ну давайте разрисуем все как в трущобных кварталах. стояла бы себе эта будка как есть. развели дурацкую беседу, поспать не дадут :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,08 августа 2005,17:06)
да чего у всех руки то чешутся позакрашивать. ну давайте разрисуем все как в трущобных кварталах. стояла бы себе эта будка как есть. развели дурацкую беседу, поспать не дадут :):D

я не собиралась ЗАКРАШИВАТЬ. Просто предложила свою... ээээ... "помощь"  :D  Хоть я и не видела пока этой самой будки, но мне не хотелось бы смотреть на уродство (особенно если самому автору это не сильно в кайф) типа тех, что на станции разрисованы.

Хотя... иногда бывают среди этих самых шедевров графити действительно стОящие вещи! Видимо мне следует прогуляться и увидеть всё самолично  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотонно закрашенная бука в дэбильный цвет и есть само уродство, а рисунок какой бы он не был - это лучше :) Так что, что бы там не получалось  у нашего художника - молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,08 августа 2005,14:17)
Давно я такой фигни не рисовал...такая мутЪ получиласЪ... - копец...! :(

Да-а-а... Ты нормально, с душой, с фантазией, не могешь? :D То что ты нарисовал - "буквы в стиле загзага", а не граффити. :) А где вдохновение, где чувства и озорство? А это - ЛОГОТИП НА ТРАНСФОРМАТОРНОЙ БУДКЕ. :)

П.С. Слава Аллаху у меня с балкона не видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,09 августа 2005,01:25]Да-а-а... Ты нормально, с душой, с фантазией, не могешь? :D То что ты нарисовал - "буквы в стиле загзага", а не граффити. :) А где вдохновение, где чувства и озорство?

Так покажи как надо. Хоть набросок сделай - помоги человеку, а аффтар уж разукрасит. Если чё, мы ему все подмогнём  :)

А то только критику и слышим.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль :D пойдет с пивом :)

не парьте пацана, сами же голосовали.

хотя... остальные поверхности в нашем дворе лучше раскрашивать после согласования эскиза.

to омар. тебе zucc не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,09 августа 2005,10:15)
гЙФБФБ(rk3auu,09 августа 2005,01:25]Да-а-а... Ты нормально, с душой, с фантазией, не могешь? :) То что ты нарисовал - "буквы в стиле загзага", а не граффити. :D А где вдохновение, где чувства и озорство?

Так покажи как надо. Хоть набросок сделай - помоги человеку, а аффтар уж разукрасит. Если чё, мы ему все подмогнём  :D

А то только критику и слышим.  :D

Я не обучен. :( Могу антенну починить, а рисовать- не умею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...