Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

Боже мой! Да не на детской площадке, а на ракушке... и это просто пример, а не руководство к действию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,16:56]не-е, эту ракушку не надо разрисовыватЪ, надо просто расписатЪ её... Однако мне кодекс не позволяет такое сделатЪ... :)

Смотря какой кодекс...  :o

Можно собраться впятером-вдесятером и морально тебя поддержать в процессе...  :alc:

А можно и поголосовать - кто за то, чтобы ты расписал ту ракушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,03 августа 2005,20:19)
гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,16:56]не-е, эту ракушку не надо разрисовыватЪ, надо просто расписатЪ её... Однако мне кодекс не позволяет такое сделатЪ... :)

Смотря какой кодекс...  :o

Можно собраться впятером-вдесятером и морально тебя поддержать в процессе...  :alc:

А можно и поголосовать - кто за то, чтобы ты расписал ту ракушку!

Кодекс, который мы соблюдаем с того момента как начали заниматЪся граффити...: мне матом нелЪзя писатЪ - вообще никак... Ну, а впринципе, просто если от не чего делатЪ можно и побаловатЪся чутЪ-чутЪ...  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,21:41)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,03 августа 2005,20:19]
гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,16:56]не-е, эту ракушку не надо разрисовыватЪ, надо просто расписатЪ её... Однако мне кодекс не позволяет такое сделатЪ... :)

Смотря какой кодекс...  :o

Можно собраться впятером-вдесятером и морально тебя поддержать в процессе...  :alc:

А можно и поголосовать - кто за то, чтобы ты расписал ту ракушку!

Кодекс, который мы соблюдаем с того момента как начали заниматЪся граффити...: мне матом нелЪзя писатЪ - вообще никак... Ну, а впринципе, просто если от не чего делатЪ можно и побаловатЪся чутЪ-чутЪ...  :daz:

А... зачем матом... это банально и давно не обидно...

Написать надо ядовито, чтоб за самолюбие задело.

И главное- красиво и со вкусом (в чем на тебя и полагаемся)

Ну там я не знаю например...

"Я  - Главный ПЕРЕЦ в Ольгино...

а Басофф - ацтой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,22:06]И ещё от моралЪной поддержки не откажусЪ...: одному обЪяснятЪ охране, что происходит мне не в прикол...

Да, очень кстати. Может хозяин ракушки объявится? Говори время, придет группа поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...