Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,04 августа 2005,10:44)
гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,22:06]И ещё от моралЪной поддержки не откажусЪ...: одному обЪяснятЪ охране, что происходит мне не в прикол...

Да, очень кстати. Может хозяин ракушки объявится? Говори время, придет группа поддержки.

Сейчас не могу - краски нет... Если добро на стену на 19к. получу, то сначала займусЪ ею, а потом на "остатки" разукрасим ракушку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,04 августа 2005,14:09)
Сейчас не могу - краски нет... Если добро на стену на 19к. получу, то сначала займусЪ ею, а потом на "остатки" разукрасим ракушку... :P

млин! ну рисуйте вы на будках трансформаторных, на ракушках.

но на стене дома-то зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,04 августа 2005,16:11)
гЙФБФБ(ОМАР,04 августа 2005,14:09]Сейчас не могу - краски нет... Если добро на стену на 19к. получу, то сначала займусЪ ею, а потом на "остатки" разукрасим ракушку... :D

млин! ну рисуйте вы на будках трансформаторных, на ракушках.

но на стене дома-то зачем???

да нет, неправилЪно выразился - на трансформаторной будке во дворе 19к. про дом я пока даже заморачиватЪся не буду: слишком много работы займёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забыть охрану и ТСЖ предупредить... повяжут еще за работой! ::D:

А может тебе визу, подписанную Ольгинцами выдать, на проведение работ и т.п.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не смотря на то что на данный момент 11 челов против, мне кажетЪся, что рисунку бытЪ... :D Набросок естЪ уже, сегодня-завтра доработаю или переделаю его, потом куплю красочку, ну и буду рисоватЪ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,04 августа 2005,16:34)
Главное не забыть охрану и ТСЖ предупредить... повяжут еще за работой! ::D:

А может тебе визу, подписанную Ольгинцами выдать, на проведение работ и т.п.!?

Да, кстати, охрана здесЪ строгая как бы мне в отделении не пробытЪ до выяснения... :D I don't know! На словах они наверное не поверят..! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,04 августа 2005,17:47)
А может "рисунок в студию"? Проголосуем.. :D

он пока не доработан и естЪ ещё одно обстоятелЪство: на стене и на бумаге рисунок смотритЪся по разному... На бумаге он у меня сейчас растянут, а на стене он будет чутЪ сжат, поэтому лучше смотретЪся будет, а вообще я может сегодня выложу его... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,03 августа 2005,10:21)
гЙФБФБ(rus,03 августа 2005,01:15]Только чтобы olgino.info где-нить в уголочке было :D

olgino.info - в уголочке забабахаем...)))

Одобрямс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...