Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! У меня идея - разрисовать ракушку :P Да так чтобы ее вскорости убрали :D или хозяин бы вышел на контакт :)

Кстати, есть один дворик в Москве, он практическиогорожен ракушками. Так вот - задние стенки ракушек разрисованы под березовый лес, смотится супер! Это дело даже по телевизору показывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to omap

дядь, покажи свои работы.

я за граффити, только хочется каждый раз в окно смотреть с удовольствием, а не с сожалением.

портфолио в студию строго.

и вообще, больше нет желающих разрисовать скуку, и необязательно в стиле граффити?

мине сначала надо узнатЪ естЪ ли добро на разрисовку... Я сегодня начну делатЪ набросок на "ОЛЪГИНО", я ещё даже не знаю как оформлятЪ, но идея придёт..., если добро будет... А с сожалением смотретЪ не придётЪся - пока никто не жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ОлЪгинцы! Во дворе 19 корпуса (20д) имеется трансформаторная будка, у меня руки чешутЪся нарисоватЪ на ней "ОЛЪГИНО", поэтому я спрашиваю: можно, али нет... Я знаю многим граффити не по духу, но я помтараюсЪ вас разубедитЪ...), темболее повеселее будет - сделаю в ярких оттенках... :P

Во дворе строящегося 21к. есть две трансформаторные будки. Потренируйся сперва на них. Если нам понравиться, мы пригласим тебя будку 19к. разрисовывать. :D

П.С. Мне наверняка не понравиться. Не люблю граффити.

Да я бы рад, но всё упирается в краску  - она денежек стоит, поэтому то я и иду ва-банкЪ: всё или ничего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! У меня идея - разрисовать ракушку :P Да так чтобы ее вскорости убрали :D или хозяин бы вышел на контакт :)

Кстати, есть один дворик в Москве, он практическиогорожен ракушками. Так вот - задние стенки ракушек разрисованы под березовый лес, смотится супер! Это дело даже по телевизору показывали :)

На таком материале краска ложитЪся не оченЪ, но попробоватЪ можно разукраситЪ её...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! У меня идея - разрисовать ракушку :) Да так чтобы ее вскорости убрали :D или хозяин бы вышел на контакт :D

Кстати, есть один дворик в Москве, он практическиогорожен ракушками. Так вот - задние стенки ракушек разрисованы под березовый лес, смотится супер! Это дело даже по телевизору показывали :)

Как показывает опыт, надпись на грязной машине "Менты ХХХХХХ" гораздо быстрее приводит к помывке оной чем надпись "Помой меня"

Может, и ракушку стоит не разрисовывать а расписывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда! На перегоне по Марьинскому парку (Братиславская, Люблино) всё ракушками заставлено...так эти плотные ряды разрисованы всякими пейзажами - вид на рек, дереья и т.д. Смотрится очень необычно и классно!!!!!!!!! А ещё видела: в дестком саду площадки разрисовали всякими прикольными зверями! Так мило сделано, по-доброму! Так что я всеми руками "ЗА"!!!!!!!!!!! А на ракушке можно... недалеко от Железки есть здание, стены которого украшают сказочные животные по-Кастанедовски...укуренный медведь и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...