Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

что-то не внушает мне эта затея большого доверия! не знаю почему. может лучше не надо, а вдруг плохо получится? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,08 августа 2005,11:26)
что-то не внушает мне эта затея большого доверия! не знаю почему. может лучше не надо, а вдруг плохо получится? :P

Поздно...! Зарисовочку я начал - жилЪцы возмущалисЪ чутЪ-чутЪ, потом затихли... Ща с краской пойду... Была-небыла...! Если я попаду, считайте меня рецедивом...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,08 августа 2005,11:56)
гЙФБФБ(katrin1987,08 августа 2005,11:26]что-то не внушает мне эта затея большого доверия! не знаю почему. может лучше не надо, а вдруг плохо получится? :P

Поздно...! Зарисовочку я начал - жилЪцы возмущалисЪ чутЪ-чутЪ, потом затихли... Ща с краской пойду... Была-небыла...! Если я попаду, считайте меня рецедивом...! :)

Что-то я ничего кроме застарелой надписи "МР3" не вижу. Активнее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,08 августа 2005,11:26)
что-то не внушает мне эта затея большого доверия! не знаю почему. может лучше не надо, а вдруг плохо получится? :P

Не дрейфь. Мама не отшлепает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 августа 2005,12:05)
гЙФБФБ(katrin1987,08 августа 2005,11:26]что-то не внушает мне эта затея большого доверия! не знаю почему. может лучше не надо, а вдруг плохо получится? :P

Не дрейфь. Мама не отшлепает... :)

меня мама никогда не шлепала!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, процесс пошел. Будка приобретает интересный вид. Хочешь, не  хочешь,  а уже рисуют

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омар!Если прилично ничего нарисовать не можешь,то не надо и выпендриваться,понял?Слишком умный,я смотрю.... :)

Меньше слов,больше дела!Хотел бы нас удивить и поразить, нарисовал бы давно что-нить такое интересное!!!!А то только болтать можешь....

Эх,молодежь................  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,08 августа 2005,15:31)
Омар!Если прилично ничего нарисовать не можешь,то не надо и выпендриваться,понял?Слишком умный,я смотрю.... :)

Меньше слов,больше дела!Хотел бы нас удивить и поразить, нарисовал бы давно что-нить такое интересное!!!!А то только болтать можешь....

Эх,молодежь................  ???

Я не рисовал года 2...на бумаге всё вышло tip-top, на стене по другому... Во всяком случае я разбавил серостЪ... А выпендриватЪся я не собирался... - не мой стилЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...