Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

Короче. не смог я впихнутЪ рисунок сюда..., да и не надо... :0 он впринципе для меня толЪко, чтоб потом можно было основыватЪся на чём-то... А если вам на него смотретЪ, то там ничего хорошего видно не будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,05 августа 2005,09:29)
Короче. не смог я впихнутЪ рисунок сюда..., да и не надо... :0 он впринципе для меня толЪко, чтоб потом можно было основыватЪся на чём-то... А если вам на него смотретЪ, то там ничего хорошего видно не будет... :(

Интересно, а как к процессу отнесется "охрана ТСЖ"? :) ИМХО чтоб она не мешала, акцию надо проводить строго после 22-00 в пятницу или субботу. В этот промежуток времени она точно в невменяемом состоянии лежит без чувств в караулке в 22к. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,07 августа 2005,15:08)
Интересно, а как к процессу отнесется "охрана ТСЖ"? :( ИМХО чтоб она не мешала, акцию надо проводить строго после 22-00 в пятницу или субботу. В этот промежуток времени она точно в невменяемом состоянии лежит без чувств в караулке в 22к. :)

Да, ладно - ПРОРВЁМСЯ, главное не сцатЪ :)! Начну в понеделЪник: обрисовочку сделаю, если всё пойдёт, то краской продолжу... Не знаю закончу-не закончу, но во вторник усё полностЪю будет... :) Главное, чтоб погода не подвела, дела и охрана не цепанула... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ОМАР,07 августа 2005,17:24)
Да, ладно - ПРОРВЁМСЯ, главное не сцатЪ :(! Начну в понеделЪник: обрисовочку сделаю, если всё пойдёт, то краской продолжу... Не знаю закончу-не закончу, но во вторник усё полностЪю будет... :) Главное, чтоб погода не подвела, дела и охрана не цепанула... :)

Давай-давай. Я буду с балкона смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,07 августа 2005,17:26)
Давай-давай. Я буду с балкона смотреть. :(

У тя есть прибор ночного виденья? :) Он же буить ночью малевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,07 августа 2005,17:30)
У тя есть прибор ночного виденья? :( Он же буить ночью малевать.

Я человек наглый - я с утра начну "гадитЪ", прям как позавтракаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,07 августа 2005,17:30)
гЙФБФБ(rk3auu,07 августа 2005,17:26]Давай-давай. Я буду с балкона смотреть. :(

У тя есть прибор ночного виденья? :) Он же буить ночью малевать.

Как ни странно - есть. Но, думаю, он не понадобиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...