Перейти к содержанию

школьные годы...


katrin1987

Рекомендуемые сообщения

Мое 1 сентября в 1 классе не особо отличалось от ощущений остальных первоклашек... прикольно иногда посмотреть на фотографию с перекошенными бантами... и ухмылкой на губах... :D  (это надо видеть... :D ) а вот запомнился первый урок тем, что когда одну девочку позвали к доске (вопрос был пустяковый про мир в мире или типа того ... этож был урок мира).... та так перепугалась.. что когда вышла к доске.... сделала лужу и разревелась навзрыд...... :o .... с тех пор ее прозвали мокрицей.... :)  учительница  почти целый год позволяла не выходить к доске, а отвечать с места....

тогда это было очень смешно... сейчас мне ее конечно жалко... опозорилась она на долго.... кликуха осталась до окончания школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех учащихся!!! Особенно студентов, потому что универ - это гораздо круче, чем школа!!! :o

Выражаю соболезнования родителям (ещё бы, опять им всю школьную программу за какой-то там класс изучать... Потом ещё и на род.собраниях получать...)

Поздравляю себя, потому что теперь есть, чем заняться вечерами! И всех таких же нездоровых вечерников, как я :D

Пользуясь случаем, передаю привет всем студентам МПГУ...гы-гы-гы...

И конечно, поздравляю учителей! Ещё один год экстрима!!!! "Главное, ребята, сердцем не стареть" и всё такое...уж школьники об этом позаботятся :) Надеюсь, нам выросла достойная смена, которая никому не даст расслабиться!!!

ЗЫ: а я химоза - недоучка...любви к детям не хватило, однако :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nunja,01 сентября 2005,13:40]А я помню, как в 5 класссе утром пришла в школу без юбки  , ну очень торопилась в школу ;-) а обнаружила я это, когда  бежала из раздевалки в класс и ловила на себе взгляды всех встречающихся школьников... :o  пришлось вернуться домой и прогулять урок... :)

Нда.

Как говорила учительница: "А голову ты дома не забыл"

Это ответ на типо "Дневник дома забыл"

Истоия 1 :

Дело было вечером, хотелось в туалет по маленькому.

Встали мы за школой и справили свою нужду.

Нас поймали.

Если бы была обычна школа - то всем бы было все равно. А учился я с братом в республике Йемен в школе при посольстве СССР. Учеников  было в школе всего 50 человек. В нашем классе 7.

ОООчень строго. ЭТО БЫЛО ЧП Вселенского масштаба, поэтому родителям был выговор, нам занесение заметки в личное дело. Чуть из пионеров не выгнали. 1990год.

История 2.

Учились мы хорошо (еще бы в классе 7 человек). Если кто о получал двойку, то если оба родителя работали одному из них могли сказать, что советский человек должен воспитывать детей, что бы те учились хороши и попросить уйти его с работы, для воспитания детей.

Так, вот. Когда мы с братом вернулись в Комсомольск на Амуре с СШ № 27. Мы там стали отличниками (в Йемене были хорошистами), т.к. учиться у нас было в крови. Делали все домашние задания (наверное единственные из класса). Учителя нас любили. Сверстники - не очень, но т.к. мы были каратистами - особо не возмущались.

История 3.

Пока я учился в 10-м классе СШ 27 Комсомольска на амуре. (11-летней школы)

Я смог за одного друга поступить в Колледж (техникум) физкультуры, а за второго в строительный техникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню такую страшную первосентябрьскую историю:

Не помню в каком был классе, ну наверное в 3-4-5м. Шел в школу на линейку, один. С цветами и красивый.

А вдоль дороги канаву какую-то копали, и решил я пройтись по земляной насыпи которая возле неё образовалась, по самому "хребту" - и упал. Да так "удачно", что оказался лежащим на склоне этой "горы" (который обращен к канаве), головой вниз. Чувствую: пошевелюсь - упаду вниз (чувство это - часто вспоминается до сих пор). Канава - глубиной метра два. Небо - голубое, в руках всё ещё цветы, мама однозначно ругаться будет. Кричал "помогите" - никого рядом. Потом всё-таки попытался встать и всё-таки свалился в канаву, весь перемазался и вернулся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, это прям как мой папа в первый класс пошёл...проводила его вся семья со слезами на глазах...ну, такое дело - первый раз в первый класс :) А во дворе была большая лужа... В общем, не успели за ним дверь закрыть, как он уже обратно переодеваться бежит :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :) меня чуть с другом не разлучили 1 сентября...

нас, первоклашек, повели в классы. мы идем с другом за руку, улыбы до ушей. и тут я вижу впереди, как одну часть строя заворачивают в один класс, другую дальше в другой класс. я конечно тогда не понимал, что эта байда на 10 лет и так мы порознь и проучимся... короче :o я быренько схватил за руку одну девочку и встал за другом. так нас и завели в один класс. потом, конечно, был неприятный момент, когда меня пытались перетащить в другой класс согласно списка, но не вышло у них :D

PS. ...а потом по окончании 4-го класса родители перевели меня в другую школу :D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в первый класс запомнился тем фактом, что в школу собирались основательно, волновались. Банты, цветы, фартучек и платьеце. Все было замечательно! ....Только портфель дома забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня себя в универе чувствовала просто шикарно. подлетел ко мне какой-то первокурсник (салага) :o  и, значит, спрашивает такой, где вы девушка взяли студенческий? где получили? на что я его смерила презрительным взглядом и ответила - ты конечно не поверишь, но я уже ВТОРОЙ КУРС. ха-ха-ха!!!   :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вчера так умилялась, просто до слез!!! Во-первых, по родному журфаку соскучилась за два месяца сил нет, хотя уже шестой год мотать буду :D

А во-вторых, приехала я вчера вечерком расписаньице посмотреть (чисто для порядка, понятно, что учиться никто не будет первого :P  ), а на факультете - тишь да гладь, божья благодать! все помыли, почистили, паркет лаком покрыли и студентов - всего две калеки.

Зато рядом с Ломоносовым батарея пустых пивных бутылок ::):   Дневники 1 сентября отмечали :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...