Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Олеся, вот по первому варианту...люблю замшу, но как сильно она неактуальна при нашем климате если ходишь пешком....жить им от силы месяц.

а вот вторые туфли, это ж один в один как я купила в Париже, 2 года назад, носила совсем немного, никак набойки не поменяю. Пора доставать их из коробки :lol:

вообще я думала наша мода отстает на год....неужели на два?

Согласно моим наблюдениям в этом сезоне в магазинах Москвы туфли, похожие на мужские, больше представлены в коже, чем в замше. Я сама очень люблю замшу! Если за любимыми замшевыми туфельками ухаживать должным образом, то они прослужат намного дольше месяца. При выборе между парой обуви из кожи и замши, чаще всего предпочитаю последнее.

Мода как и история меняется по спирали. К тому же есть тренды (как в обуви, так и в одежде), которые можно припрятать в шкафу на пару сезонов, чтобы носить вновь через некоторое время.

Наша мода уже практически не отстаёт от мировой, она просто особенная, как и мода любой другой страны. Мода - эта часть культуры общества, отражение менталитета людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в таком ходить?

если колодка удобная, то очень даже легко. Хотя спина и стопа все равно сильно страдают. Но это "жертва моды" поймет только тогда, когда уже будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых дам не смущает неумение ходить на таком..сегодня наблюдала такую "цаплю"...жертва моды <_< перед ступеньками у нее коленки задрожали и заметался взгляд - как же, как же спуститья...чес слово, хотелось ей ручку подать и помочь :blink:

и сколько их таких :) идут шатаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно моим наблюдениям в этом сезоне в магазинах Москвы туфли, похожие на мужские, больше представлены в коже, чем в замше. Я сама очень люблю замшу! Если за любимыми замшевыми туфельками ухаживать должным образом, то они прослужат намного дольше месяца. При выборе между парой обуви из кожи и замши, чаще всего предпочитаю последнее.

это понятно..но...я имела ввиду капризы погоды. У меня есть очаровательные замшевые легкие сапоги, вот я в них недавно попала под дождь...в итоге, все ноги мокрые, сапоги насквозь, хорошо на работе была другая обувь. А потом, сколько за ними не ухаживай, все равно влага для них совсем не полезна((

Мода как и история меняется по спирали. К тому же есть тренды (как в обуви, так и в одежде), которые можно припрятать в шкафу на пару сезонов, чтобы носить вновь через некоторое время.

это точно. бывало пару раз, что мама отдавала мне свои кофточки, купленные лет 5 назад, но которые она одела всего 2-3 раза. И оказывалось, что они как раз очень даже модные в сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот картинка. Нравится стиль... С джинсами все понятно, ремень, блуза (где найти подобную вещь?), и главное - что внизу???? Какая обувь? Мне представляется что-то открытое на толстом каблуке из грубой кожи. Или что???

post-3668-1295386685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка. Нравится стиль... С джинсами все понятно, ремень, блуза (где найти подобную вещь?), и главное - что внизу???? Какая обувь? Мне представляется что-то открытое на толстом каблуке из грубой кожи. Или что???

если эта девушка из США, то на ногах стопудов макасины или ковбойские сапоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка. Нравится стиль... С джинсами все понятно, ремень, блуза (где найти подобную вещь?), и главное - что внизу???? Какая обувь? Мне представляется что-то открытое на толстом каблуке из грубой кожи. Или что???

Стопудово или полусапожки или сабо. А так как тепло, то сапожки с дырками. :)

922352.jpg

3854695_mmdb.jpg

3854620_mmdb.jpg

4012204_mmdb.jpg

st_177_15.jpg

А по поводу где найти подобные вещи, если их нет в наших магазинах, то интернет-магазины на что? ;)

Вот туника от Quelle за 1500 р. Кстати обувка тоже оттуда или с Бонприкса.

4274815_mmdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалась статья недавно,очень удивила меня. размышления про плавки мужские и купальники. я про плавки аж зачиталась. там было написано, что классические наши плавки на мужчинах в европе и америке носят только геи или какие-то еще не совсем нормально ориентированные мужчины , нормальные только в шортах ходят. и типа с наших угорают. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так ли это?
Ну не знаю все или нет, но в трусах типа "шорты" температурный режим гораздо лучше :lol: А это очень важно для мужской функции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...