Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Помнится была уже такая мода лет 20 назад..все повторяется ))

точно))как раз я в жениховском периоде была))только кофточки тогда были длинные))или лосины с юбочкой короткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно))как раз я в жениховском периоде была))только кофточки тогда были длинные))или лосины с юбочкой короткой

ну вроде бы и сейчас согласно тенденциям (пару месяцев назад перелопатила по нужности кучу таких материалов) ну хотя бы юбочка, ну туника. А так, разврат сплошной...или это мне так только кажется :D

мы помнится в школе тоже стремились юбочку покороче надеть, но пятая точка все же всегда была под прикрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не удержалась, решила задать вопрос такой:

что вы думаете о новой моде - туфли на платформе и 15-тисантиметровом каблуке и леггинсы "на голую попу".

каждый день встречаю в центре девушек, одетых в леггинсы...и короткую кофточку. Это что, новая мода? это только мне кажется, что выглядит это как будто девушка вышла на улицу надев колготки и забыв надеть юбку?

а огроменные каблучищи в сочетании с носком на платформе? у меня почему-то такая форма одежды вызывает лишь одну ассоциацию, и она отнюдь не лестна для этих девушек.

или мне все-таки пора на пенсию и я ничего не понимаю в моде? :)

я тоже каждый день поражаюсь на такую одежду. Может это модно конечно, но смотрится ужасно. Лосины на неприкрытой даже блузкой попе, беее. Мне не понять, я тоже старею наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже такая форма одежды не нравится только девочкам:blink:))))

PS: Может на идеальной фигуре это и смотрится красиво, но проблема как раз в том, что идеальные фигуры только в журналах встречаются.

Так что меня тоже можно записать в пенсионерки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...