Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

...впрочем, все от размеров, наверное, зависит

От плавок, скорее. От материала и покроя.

Если одел, удобно - значит Ок. Я подозреваю, что это как с бюстгальтером. Он жеж тоже нарушает циркуляцию, если кривой, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в жарких странах, где температура воздуха выше температуры тела, аборигены и всякие прочие арабоиндусы издревле встраивают в набедренные повязки кондиционеры..

Руслан, ну фигня же полная!

не фигня. Сколько раз видели в Египте не в туристических местах, а в пустынных деревушках (не путать с поселениями бедуинов, хотя и там тоже есть) мужики ходят в длинных балахонах, а под ними ничего, кроме еще одной нижней рубашки. И в индии у мужиков балохонистые одежды или штаны с висящей матней , что сейчас почему-то так пользуется популярностью у наших молодых девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фигня. Сколько раз видели в Египте не в туристических местах, а в пустынных деревушках (не путать с поселениями бедуинов, хотя и там тоже есть) мужики ходят в длинных балахонах, а под ними ничего, кроме еще одной нижней рубашки. И в индии у мужиков балохонистые одежды или штаны с висящей матней , что сейчас почему-то так пользуется популярностью у наших молодых девушек.

Фигня. Просто у них свои "модные тенденции". ;о)

На Руси, говорят, тоже трусы были не распространены раньше. Мне думается, это технологическое ограничение в большей степени, а не "древняя мудрость" жителей индийской глубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шортах удобнее - вылез, немного обсох и уже можно в бар идти и выглядеть прилично. К тому же обдувает и от солнца спрятано больше.

А если давит, то это уже не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... от солнца спрятано больше.

Во! Ключевая фраза! Я после отпускной аллергии на солнце всеръёз задумался о приобретении шорт/футболки с защитой от УФ. Типа как для сёрферов.

...А если давит, то это уже не жизнь.

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалась статья недавно,очень удивила меня. размышления про плавки мужские и купальники. я про плавки аж зачиталась. там было написано, что классические наши плавки на мужчинах в европе и америке носят только геи или какие-то еще не совсем нормально ориентированные мужчины , нормальные только в шортах ходят. и типа с наших угорают. так ли это?
Сам удивился когда в Америке друг перед поездкой на пляж предупредил. Он даже мне видео с пляжа показал - чтобы я не думал что прикалывается. Мексиканцы там вообще одетые купались - в майках. Вообще когда там оказываешься - понимаешь что это для них нормально. Водку везде не продают, при продаже требуют удостоверение, при продаже лекарств с алкоголем тоже требуют удостоверение, голых тетек по общедоступным каналам не показывают - цензура. Целомудренная страна в какой то мере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в мусульманских странах женщины вообще полностью одетые купаются..давайте тоже так)))

радует обсуждение. С этой стороны я на мужские трусы еще не смотрела.

по-моему кому что удобно, тот то и носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в мусульманских странах женщины вообще полностью одетые купаются..давайте тоже так)))

Видела такую в аквапарке, ну правда не в мусульманской стране, а в Испании. На мой взгляд, неудобно, жарко и негигиенично, зато по их законом всё тело закрыто кроме ладоней и лица.

ebaa9d6638ca.jpg

А в мужских шортах очень даже удобно купаться. у меня муж в таких уже лет 15 купается. Во-первых, как уже говорили, тело меньше обгорает в некотрых местах), а во-вторых, шорты быстрее сохнут. От ткани зависит, она какая-то специальная, пару минут и всё сухо и можно топать домой с пляжа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не только в США, но и в большинстве других стран, если мужчина на пляже в обтягивающих плавках, то вероятность того, что он русский процентов 95 :) .

Целомудренная страна в какой то мере...

Ой, не говорите....В зону примерочных в США с мужчиной не пускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в мусульманских странах женщины вообще полностью одетые купаются..давайте тоже так)))

про паранжу: http://rutube.ru/tracks/3706363.html - понравился ролик :)

А так как тепло, то сапожки с дырками. :)

Сапожки с дырками должны подойти... Спасибо за идею. Каблука правда хочется по-выше :)

Вот туника от Quelle за 1500 р.

Не совсем то... Меня в картинке привлекло сочетание грубой кожи, потертых джинсов и..... нежной вышивки на блузке... Что-то в этом деревенском стиле есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...