Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

попалась статья недавно,очень удивила меня. размышления про плавки мужские и купальники. я про плавки аж зачиталась. там было написано, что классические наши плавки на мужчинах в европе и америке носят только геи или какие-то еще не совсем нормально ориентированные мужчины , нормальные только в шортах ходят. и типа с наших угорают. так ли это?

причем шорты должны быть ниже колен, иначе в США автоматом в геи записывают :)

Причем некоторые шорты длиной аж до колен. :lol:

да-да... именно. Иначе обеспеченно повышенное внимание со стороны меньшинств, и пониженное со стороны девушков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже прикупила своим плавки-шорты до колен и ниже,хотя не очень понимаю,как это в штанах в море купаться. но не думала, что плавки аля боксеры,но в обтяг-это уже чего-то такое значит))

Упс вы про плавки... Ну да, я тоже уже лет пять в специальных купальных шортах купаюсь :lol: Плавки - они для спортсменов и геев...

гыы)) а что там было про температурный режим, я не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы)) а что там было про температурный режим, я не поняла))
Ну я про повседневное мужское бельё :lol:

Объясняю: у мужчин не просто так место хранилища сперматозоидов наружу вынесено :) Им определенная температура нужна. Поэтому - трусы типа "плавки" вредно носить. Правильно носить трусы типа boxer или наши "семейные" по-простому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже прикупила своим плавки-шорты до колен и ниже,хотя не очень понимаю,как это в штанах в море купаться. но не думала, что плавки аля боксеры,но в обтяг-это уже чего-то такое значит))

нормально :) так же как в футболке, когда плечи уже сильно поджарились. Вот ток в гидрокостюм залезать не удобно, так что для дайва все-таки лучше боксеры хотя бы в облипку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про повседневное мужское бельё :)

Объясняю: у мужчин не просто так место хранилища сперматозоидов наружу вынесено :) Им определенная температура нужна. Поэтому - трусы типа "плавки" вредно носить. Правильно носить трусы типа boxer или наши "семейные" по-простому :D

понятно. :) с др. стороны плавки же эти хранилища вовнутрь не запихивают.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. :) с др. стороны плавки же эти хранилища вовнутрь не запихивают.... :lol:

каждодневные? Зато зажимают и циркуляцию нарушают :) впрочем, все от размеров, наверное, зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждодневные? Зато зажимают и циркуляцию нарушают :lol: впрочем, все от размеров, наверное, зависит

ну и я о том же. у меня у младшего больше половины ррусов именно плавками, но они не тугие, неужели я вред наношу хранилищам(прости-господи)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Объясняю: у мужчин не просто так место хранилища сперматозоидов наружу вынесено :lol: Им определенная температура нужна. Поэтому - трусы типа "плавки" вредно носить. Правильно носить трусы типа boxer или наши "семейные" по-простому :)

Ага. А в жарких странах, где температура воздуха выше температуры тела, аборигены и всякие прочие арабоиндусы издревле встраивают в набедренные повязки кондиционеры..

Руслан, ну фигня же полная!

... неужели я вред наношу хранилищам(прости-господи)) )

Фигня всё это. Не парьтесь. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я о том же. у меня у младшего больше половины ррусов именно плавками, но они не тугие, неужели я вред наношу хранилищам(прости-господи)) )

да!... давай ка переставай вред наносить :lol: а то привыкнет к плавкам, потом и во взрослой жизни будет такие носить.

п.с. а для детей есть боксеры? может просто они "показаны" с определенного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...