Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

которые произведены после момента её выхода - да, наверное.

Спасибо, будем надеяться на победу разума. А то эти Х-овые приколы - продать пустую железку, немогущую саму себя обслужить - ещё как-то уместны на серваках (хотя маразм, конечно), но на бытовых девайсах - выглядят как-то криво с потребительской точки зрения.

Типа: я купил холодильник, но чтоб он заработал - нужен ещё один холодильник. ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пож, как синхронизировать через itunes так, чтобы уже записанные книги не удалялись с ipad, но при этом у меня на компе этих книг уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл айпад за бугром взять? наверно придется его разлочивать?

какое отличие от купленного тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл айпад за бугром взять? наверно придется его разлочивать?

какое отличие от купленного тут?

айпады не лочат. отличий кроме вилки зарядки нет, все делаются на одном заводе.

кроме того версию с 3г не вижу большого смысла покупать - инет в пути можно с айфона или анроида по вайфаю раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пож, как синхронизировать через itunes так, чтобы уже записанные книги не удалялись с ipad, но при этом у меня на компе этих книг уже нет?

Он должен писать , на айпад есть купленные объекты которых нет в тунце , хотите ли вы сначала перенести в тунец купленные объекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен писать , на айпад есть купленные объекты которых нет в тунце , хотите ли вы сначала перенести в тунец купленные объекты

Так они в тунце есть в разделе Книги!? Только пишет, что не может найти объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заново синхронизировать

У мя раз было такое с музыкой, оказалось что обложка осталась, а сам альбом удалил, точней перенёс на другой диск и тунец перестал его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые iPAD-опользователи, кто-нибудь сталкивался с проблемой рассогласования календарей Exchange клиентов и i-железок? Мои коллеги жалуются, что на час поразъезжались календари. На виндах у всех часовой пояс GMT +4, на i-устройствах GMT +3. Время народ руками повыставлял правильное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...