Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

На последней корпоративной ITS конференции довели до сведения, что iPad стал корпоративным стандартом, на ряду с некоторыми моделями DELL Latitude ноутов и Optiplex десктопов.

Офигели. Никому в офисе не скажу.

Теперь парятся, как бы так всё засекьюрить в MAC OS.

Сегодня был на дне мобильности. Короче уже все засекьюрили - пиарилисть SAP, Symantec, Afaria, Mcafee. Причем у всех клиенты сразу под иос и андроид. У семантика фич под андроид меньше но допишут через два месяца, у САПа фич под андроид больше - т.к. в операционку кое-что встроили и с самсунгом добазарились.

Посмотрел концепт с Win8 на самсунге - винда понравилась. Думаю долю рынка тоже отъест.

Короче - на Айпаде и Андроиде работать можно. Дальше каждый выбирает себе по вкусу. Лично мне понравился второй айпад и Асус трансформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, любители iPAD, подскажите, сейчас новая такая железка работает сходу или по прежнему таки нужен вспомогательный писюк чтоб завести и без него она просто железка? А то разговор зашёл, а я со времён первых iPAD-ов к этим девайсам не прикасался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, любители iPAD, подскажите, сейчас новая такая железка работает сходу или по прежнему таки нужен вспомогательный писюк чтоб завести и без него она просто железка? А то разговор зашёл, а я со времён первых iPAD-ов к этим девайсам не прикасался..

если на нём уже стоит 5.0, то не надо ничего. но это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на нём уже стоит 5.0, то не надо ничего. но это вряд ли.

Т.е. iPAD2 теперь будет продаваться с предустановленной ОС версии 5.0, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. iPAD2 теперь будет продаваться с предустановленной ОС версии 5.0, правильно?

которые произведены после момента её выхода - да, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...