Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

Нескафе Аймакс на Ленинградке пленочный.

но он же написал - "не на большом экране". т.е. цифра 100%.

Кстати, высший класс - написать текст, который негативные каменты иллюстрируют и подтверждают :)

только причем тут Аватар то?

"я ща вам такой текст напишу что во всем виноват совок, что вы своими же каментами и подтвердите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же написал - "не на большом экране". т.е. цифра 100%.
Может, в сравнении с зарубежными Аймаксами. Да чего ты придираешься к мелочам? Никак не могу понять этого - найти в тексте неточность и гнобить :) Зачем? Текст - целостная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять порция ненависти ;) Галковский об "Аватаре": http://galkovsky.livejournal.com/159444.html

...Автор постоянно совершает такие шахматные ходы, обманки, поэтому уже сам сценарий фильма даёт иллюзию объёма. Это фильм, который появился в нужное время и в нужном месте и сделан человеком, который ПОНИМАЕТ начинающиеся десятые годы.

У людей возникает ощущение угадывания их фантазий. Причём очень прорисованное угадывание очень смутных фантазий. Сбывание снов. За эту радость люди платят деньги и идут в кинотеатры как загипнотизированные суслики...

p.s. Я ещё не смотрел :( Как с билетами на Белой Даче, кто был недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё никак не выберусь на "Аватар".

Друзья говорят, что и за 200 р. смотрели, и за 1000 р. в IMAX... брешут, поди.

Я так понял, что он ещё и в феврале будет на 3D, так что время ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё никак не выберусь на "Аватар".

Друзья говорят, что и за 200 р. смотрели, и за 1000 р. в IMAX... брешут, поди.

Я так понял, что он ещё и в феврале будет на 3D, так что время ещё есть...

В декабре участвовал во встрече с главами компании, которая владеет российскими IMAX-ами. Они сказали, что планируют прокатывать Аватар до конца марта. Думаю, что планы не поменялись - посещаемость фильма большая, интерес высокий. Глупо было бы отказываться от денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Глубокий отзыв... ;)

Погружающийся до снов, "сбычи мечт", "унисексуальной кошки со скошенным черепом" и куда-то еще глубже в пучины зрительского подсознания.

Читать, однозначно :)

Но про Стругацкого доподлинно неизвестно (как и что он сказал про фильм). Может он услышал слово "Пандора" и на старости лет промолвил: "Ну да, наверное позаимствовал" или что-то в этом духе...

Все-таки все ЖЖ-сты - трепачи те еще, с воспаленным самомнением и гордыней, при этом искренне мнящие себя умом, честью, совестью и интеллектом нации. Впрочем, это тоже забавно читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...