Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

Откуда качать? :rolleyes:

Вот поэтому и страна наша в попе, когда у наших людей- первая мысль: где бы скомуниздить? Не надо качать- ломая себе глаза фиговой копией- сходите в кино, посмотрите в нормальном качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и страна наша в попе, когда у наших людей- первая мысль: где бы скомуниздить? Не надо качать- ломая себе глаза фиговой копией- сходите в кино, посмотрите в нормальном качестве...

Какие мы честные. Наверно, торентами и локалками совсем не пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы честные. Наверно, торентами и локалками совсем не пользуетесь?

нет, на 100% честных или нечестных людей, вообще против того, чтобы крайними мерками людей мерить, но поддерживаю мысль алокса(не к Вам лично относится). Бесит в людях страсть к халяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы честные. Наверно, торентами и локалками совсем не пользуетесь?

Я не святой и далеко не самый честный))) а вот торентами и локалками не пользуюсь...жалко время тратить на отвратительнейшее ( в основном) качество, проще сходить в кино и жуя поп-корн с удовольствием это посмотреть. Из "халявы" пользую только ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ходила на него в кино уже 2 раза (в IMAX и в RealD), домка качала HD (и совесть меня за это не гложет, свой вклад в кассу фильма я уже сделала), и пойду еще раз в IMAX, но в этот раз надеюсь попасть на более удачное место.

Кто уже был в кино, скажите в этот раз очереди меньше чем были зимой?

Я не святой и далеко не самый честный))) а вот торентами и локалками не пользуюсь...жалко время тратить на отвратительнейшее ( в основном) качество, проще сходить в кино и жуя поп-корн с удовольствием это посмотреть. Из "халявы" пользую только ютуб.

По-моему это надо уже в отдельную тему.

А вот про отвратительно качество не соглашусь.

Качаю прилично, но последнее время все больше сериалы и почти все в HD. Никто же не заставляет качать снятую на мобильник говнокопию. А посмотреть дома фильм бывает иногда гораздо приятнее, чем в кинотеатре, когда справа ржут какие-то малолетки, слева капризничают чьи-то дети, которым уже надоело сидеть, а сзади кто-то периодически пинает мое кресло. Т.ч. я не была бы столь категорична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не святой и далеко не самый честный))) а вот торентами и локалками не пользуюсь...жалко время тратить на отвратительнейшее ( в основном) качество, проще сходить в кино и жуя поп-корн с удовольствием это посмотреть. Из "халявы" пользую только ютуб.

Если не владеешь полной информацией, что как и с чем едят торренты, то лучше не критиковать их. Качать можно, например, только блюреи, если большой любитель качества. Что я и делаю в 98% случаев.

А бывает еще так... в августе сходил 2 раза в кино, в небольшом провинциальном городке с населением 500к человек. Так вот больше я не пойду в кино в провинциальном городке....или мне не повезло тупо, или в кинотеатрах провинции нынче показывают что-то типа сопоставимое с ужасным двдрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не святой и далеко не самый честный))) а вот торентами и локалками не пользуюсь...жалко время тратить на отвратительнейшее ( в основном) качество, проще сходить в кино и жуя поп-корн с удовольствием это посмотреть. Из "халявы" пользую только ютуб.

О, как! Не читал, но тоже осуждаю :lol:

Качайте фильмы в хорошем качестве, Blu-Ray диски целиком выкачиваются за несколько часов. :lol: , а версии 720р и того быстрее, час-полтора.

И потом, загрузку фильма тоже можно купить. Вы не находите :) Не всех интересуют обычные носители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! Не читал, но тоже осуждаю :lol:

Качайте фильмы в хорошем качестве, Blu-Ray диски целиком выкачиваются за несколько часов. :lol: , а версии 720р и того быстрее, час-полтора.

И потом, загрузку фильма тоже можно купить. Вы не находите :) Не всех интересуют обычные носители.

жаль время на это тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль время на это тратить...

:lol:

Классый аргумент! 5 баллов!

Т.е. выбрать фильм, узнать расписание и поехать в кино - это быстро.

А кликнуть 2 раза мышкой - это очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Классый аргумент! 5 баллов!

Т.е. выбрать фильм, узнать расписание и поехать в кино - это быстро.

А кликнуть 2 раза мышкой - это очень долго.

Может для кого-то странно- но поход в кино -это своего рода маленький праздник. Типа -ритуал. А просмотр дома фильма- скаченного с торрента-это нечто другое. Даже если ты спустя 2-3-4 часа скачал и нормальное качество и смотришь на жк- телевизоре, а не на экране ноута- всё равно это не то.... Как домашняя еда- может быть и очень вкусной, но от этого в рестораны меньше ходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...