Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

Картинко немного различалась

где лучше? я вот думаю куда на 2-й раз сходить, что бы сравнить системы?

посмотрел вчера "9-й район", что-то много общего у них - чела кинули, он стреляет по своим, робот-экзоскелет, превращается в итоге в чужого. короче видимо модно так в наше время =)

как нева-фильм озвучивала аватар - http://www.youtube.com/watch?v=qPsrAq2xx6o =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лучше? я вот думаю куда на 2-й раз сходить, что бы сравнить системы?

В Имах я так не попал, так что судить не могу. Картинка лучше была в Атриуме, но это субъективное мнение. Попкорн вкуснее тоже в Атриуме - это уже объективно ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, все как и ожидалось. "Аватар" с сегодняшней ночи занимает первое место в мире по кассовым сборам, потеснив с пьедестала "Титаник". Общий сбор по всему миру составил $1,858,562,198 долларов США.

Кто ходил дважды? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубицкий написал про "Аватар"? Надо читать ;)

Но сначала чуток повидла:

...Всё впустую: Берберова только слушала и лукаво улыбаясь, подводила итог дискуссии: «Нельзя 70 лет находиться вне контекста мировой цивилизации и культуры, не оказавшись при этом оторванными от неё».

В 1989 году я категорически не согласился. Сегодня, 20 лет спустя, безоговорочно принимаю оценку славной ровесницы века. Для этого приятия даже не требуется оглядка по сторонам: оторванность от мирового контекста ощущаю на личном примере. Тут и сублимированная завороженность перед всяким нарушением закона (мое внутреннее приятие софтверного пиратства), и политическое варварство (удовольствие от космического жлобства идеи «замачивания в сортире»), и общая нетерпимость и безаппеляционность стиля всего, что исходит из-под моего пера. Венец нашей внеконтекстуальности: оппозиционная ментальность. Стоит только встретить кого-то или что-то чужое, как сразу проводится водораздел отличий, подчёркивается наша обособленность, непохожесть, инакость. Со всех сторон раздается крик: мы иные, мы другие, мы вне контекста. И – самое главное! – нам это нравится....

Остальное: http://www.computerra.ru/sgolub/499527/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубицкий написал про "Аватар"? Надо читать :)

во первых строках дяденько пишет "на пленке аймакс", ну-ну. "лаймакс" цифровой. читаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых строках дяденько пишет "на пленке аймакс", ну-ну. "лаймакс" цифровой. читаем дальше.

Дальше как всегда.

Во всем виноват... совок :):):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубицкий написал про "Аватар"? Надо читать :)

Но сначала чуток повидла:

Остальное: http://www.computerra.ru/sgolub/499527/

его же вроде закрыли? зачем он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых строках дяденько пишет "на пленке аймакс", ну-ну. "лаймакс" цифровой. читаем дальше.
Нескафе Аймакс на Ленинградке пленочный.
его же вроде закрыли? зачем он пишет?
Кого закрыли? :) Хитрый Мендрелюк перевел Компьютерру в онлайн, поближе к жирным бюджетам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого закрыли? :) Хитрый Мендрелюк перевел Компьютерру в онлайн, поближе к жирным бюджетам :)

жаль, что не совсем. ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...