Перейти к содержанию

Детские площадки


rus

Рекомендуемые сообщения

Приложится к фонду дозволено только сугубо "своим"... ТСЖ туда не попадает, по крайней мере по рапортам города...

А в ТСЖ вопросы по ремонту площадок и устранению недоделок можно задавать тогда, когда именно ТСЖ будет устанавливать площадку. А так вопросы к администрации. Даже мне дилетанту это ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложится к фонду дозволено только сугубо "своим"... ТСЖ туда не попадает, по крайней мере по рапортам города...

ТСЖ во главе списка на получение субсидий от государства, поверь мне. У меня там кто то работает...

А в ТСЖ вопросы по ремонту площадок и устранению недоделок можно задавать тогда, когда именно ТСЖ будет устанавливать площадку. А так вопросы к администрации. Даже мне дилетанту это ясно...

Не надо было открывать недоделанную площадку и председателю было под силу этого не допустить. Вы не дилетант, Вы просто не знаете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа, о которой Вы говорите предусмотрена до 2012 года (в 2012 году фонд прекращает свое существование), а заявки на участие надо было подавать в 2009 году, когда о ней знали только те "...у меня там кто-то работает". соответственно не близкие к кормушке ничего и не получают... вот и все фонды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа, о которой Вы говорите предусмотрена до 2012 года (в 2012 году фонд прекращает свое существование), а заявки на участие надо было подавать в 2009 году, когда о ней знали только те "...у меня там кто-то работает". соответственно не близкие к кормушке ничего и не получают... вот и все фонды...

Вот опять не угадали. Работа фонда продлена до конца 2015 года :) Об этом Медведев открыто заявил во вторник. а в кулуарах эта новость ходила еще с августа месяца <_<

В программе давно участвуют территориальные единицы из центрального округа, Сибири и Дальнего Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытые участки площадки закрывают панельками, приходите-гуляйте.

Очень хорошо!

А то слышала сегодня на площадке еще одну страшную историю, как ребенок упал и сломал позвоночник.

А вообще диву даюсь, как некоторые мамы стоят спокойно болтают пока их малыши там носятся, толкаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то слышала сегодня на площадке еще одну страшную историю, как ребенок упал и сломал позвоночник.

О.ренеть, почему бы ее не обвязать лентой и написать НЕ ДОДЕЛАНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.ренеть, почему бы ее не обвязать лентой и написать НЕ ДОДЕЛАНА?

Меня тоже этот вопрос мучает... Только лента, как тут уже писали, не поможет. Караульщика надо ставить, как на любой стройке. И не пускать никого, пока не доделают. Иначе беда! А караульщика должен обеспечить строитель, а значит - "город"!

Такие площадки и без "недоделок" тревогу вызывают - высоко, скользко, холодный металл везде - прилипнешь языком и все! Носятся там дети всех возрастов - растопчут и не заметят! Если лялька залезет, любая бдительная мама его от-туда, из этого лабиринта, не вытащит. Только самой за малышом везде лазить придется. А это чревато поломкой конструкции :(

Вобщем, оказали нам медвежью услугу, дамы и господа! Не понимаю, зачем менять то, что и так хорошо работает - эта площадка была самая востребованная среди всех в Ольгино. А теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, новую конструкцию на нашей площадке обезопасили бы мостики под лестницей и под кольцами (лестница и кольца в середине конструкции). Мостики такие же как по краям, с перилами. Такое возможно сделать?

А винтовой горки мы дождемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковая конструкция! убожество!!! убрали старую, хорошую, востребованную площадку, поставили полнейшее фуфло, а по факту очередной раз отмыли бабки, а вы, детки, гуляйте как хотите..... зачем такой комплекс ставить? а как же малыши от только начинающих ходить до трех лет? о них никто не подумал.... а как мне красиво в тсж женщина распиналась какая будет красивая, удобная площадка! позор да и только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...