Перейти к содержанию

Детские площадки


rus

Рекомендуемые сообщения

А эту "менее новую" конструкцию уже сломали (м.б. уже наладили?). Был сломан один "пролет" между горками - держался на 3х опорах (вместо 4х) и качался. Ненадежное все это! К сожалению...
Должны были сделать, я говорил гл. инженеру. Если нет - звоните в диспетчерскую. Сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту "менее новую" конструкцию уже сломали (м.б. уже наладили?). Был сломан один "пролет" между горками - держался на 3х опорах (вместо 4х) и качался. Ненадежное все это! К сожалению...

Я вот как раз по этой причине тоже радовалась новому комплексу - он вроде побольше, массу может побольше держать должен. Ну на этой "маленькой" - во дворе которая - подростки как-то совсем неуместно выглядели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во дворе 11-9 домов ставят целый комплекс из тренажеров (всякие лавочки. "ногозадиралки", лесенки, кольца и т.д) под навесом, теннисный стол, обновили лавки, поставили новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во дворе 11-9 домов ставят целый комплекс из тренажеров (всякие лавочки. "ногозадиралки", лесенки, кольца и т.д) под навесом, теннисный стол, обновили лавки, поставили новые.

Это, видимо, одна из двух спортплощадок, которая по тому же бюджету проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться ответом Администрации на мою просьбу довести площадку за домом № 10 до ума. Теперь ждем решительных действий от ТСЖ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ответом Администрации на мою просьбу довести площадку за домом № 10 до ума. Теперь ждем решительных действий от ТСЖ :)

Оль, так там прикрутили недостающие перегородки, только я не видела все или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так там прикрутили недостающие перегородки, только я не видела все или нет.

Да уж. Жаль, что на такие действия их сподвиг несчастный случай и моя паника, а не ответственность и порядочное отношение к своим обязанностям.

Вообще, конечно, справедливости ради, хочу отметить живое участие Администрации в решении проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обнаружила целый "тренажерный зал" во дворе дома Граничная,9. Шведская стенка, турники, наклонные скамьи с валиками для ног, и другие... Все, кроме отягощений. На свежем воздухе, под навесом. ЗдОрово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обнаружила целый "тренажерный зал" во дворе дома Граничная,9. Шведская стенка, турники, наклонные скамьи с валиками для ног, и другие... Все, кроме отягощений. На свежем воздухе, под навесом. ЗдОрово! <_<

вот вам это понравилось, а мы гуляли на соседней детской площадке, пришла местная жительница хм... немолодого возраста и начала возмущаться "чего там понастроили, весь двор испортили, вот раньше <в наше время>" и все в таком духе! На всех не угодишь <_< Остается надеяться, что "посетители" этого спортзала не испоганят его. Вон, на винтовой горке рядом уже "современные надписи с претензией на граффити" появились. Смотрится тупо и обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...