Перейти к содержанию

Детские площадки


rus

Рекомендуемые сообщения

На переходных мостиках вертикальные панели расположены только на одной из сторон в шахматном порядке. Будут ли полностью ограждены переходные мостики?

Иначе все до первой травмы...

Стыд конечно - недоделанную площадку открывать и на этом пиариться.

Моя семья с тобой полностью солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали доделать, ждут запчасти. Он нас вопрос не зависит.

Стыд конечно - недоделанную площадку открывать и на этом пиариться.

ЛЮДИ!!!

Кто видел в Субботу на открытии как мальчик 9 лет в красной курточке сорвался с лесницы с высоты, прошу написать. Важно знать, какие части тела он мог еще повредить кроме руки. Боюсь, что от боли в руке мог просто не обратить внимание на боли в спине или голове.

Особую "признательность" хочу выразить взрослым, которые может быть и видели как упал ребенок и сломал руку, но даже не подумали подойти и проводить его домой! Надеюсь, с Вашими детьми подобного не случится! Волосы на голове встают дыбом, как предствлю, что могла выбежать в магазин, когда сын пришел домой переломанный!

СТЫДНО!!! СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ МАМАШИ и ПАПАШИ!!!

Когда его со сложным переломом выпишут из больницы, я еще схожу с ним на Вашу хваленую площадку!!! Посмотрю, что Вы там не доделали!!!

И еще! Если есть на форуме юристы, прошу подскажите, пожалуйста, как можно наказать за такую халатность, как НЕ ДОДЕЛАННАЯ детская площадка и последствия ввиде травмы, полученной ребёнком.

За ранее благодарю.

PS. Фотографиями площадки в разных ракурсах запаслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии в альбоме «2011 11 12 Открытие детской площадки» Валеры на Яндекс.Фотках
Зрелище унылое... Надеюсь вживую получше смотрится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище унылое... Надеюсь вживую получше смотрится...

Не-а, так всё и есть.

Ещё и нормальную песочницу заменили маленькой, метр на метр. Мамочки жаловались... Весной будем переделывать...

...И еще! Если есть на форуме юристы, прошу подскажите, пожалуйста, как можно наказать за такую халатность, как НЕ ДОДЕЛАННАЯ детская площадка и последствия ввиде травмы, полученной ребёнком.

За ранее благодарю.

PS. Фотографиями площадки в разных ракурсах запаслась.

Вам в прокуратуру нужно писать. В свободной форме. типа "прошу проверить законность открытия детской площадки в ольигно такого-то числа такими-то людьси. Излагаете факты что площадка недоделана, прилагаете фото. Пишете, что в результате ваш сын упал и сломал руку, справку из больницы прилагаете. В конце: "прошу проверить законность и наказать виновных. О результатах прошу сообщить мне лично."

Я не юрист, но чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: http://www.zheldor-city.ru/about/news/14181/

Пиарился на этом деле Жуков, он в депутаты областные опять вроде как баллотируется.

Смотрю, на открытии и господин Т.В. Ефимов "засветился", котрый на собрании избирателей, на вопрос о 100 тыс. рублей для ремонта аварийной детской площадки в ДСаду сказал, что репутация зарабатывается с трудом, а потерять ее легко. Надо понимать, что помочь "выбить" 100 тыс. рублей - означает потерять репутацию... Вот что действительно позор для "Единой России" - такие депутаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, так всё и есть.

Ещё и нормальную песочницу заменили маленькой, метр на метр. Мамочки жаловались... Весной будем переделывать...

Вам в прокуратуру нужно писать. В свободной форме. типа "прошу проверить законность открытия детской площадки в ольигно такого-то числа такими-то людьси. Излагаете факты что площадка недоделана, прилагаете фото. Пишете, что в результате ваш сын упал и сломал руку, справку из больницы прилагаете. В конце: "прошу проверить законность и наказать виновных. О результатах прошу сообщить мне лично."

Я не юрист, но чем могу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе! 9ти летний ребенок упал и сломал руку! Что уж нам мамам 2-3 летний детей говорить....

На мой взгляд комплекс опасный для детей, по крайней мере в таком виде. как сейчас.

И бестолковый - потому, что горки для малышей совсем, а переходы явно не для малышей, очень высокие, мой ребенок еле залезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, так всё и есть.

Ещё и нормальную песочницу заменили маленькой, метр на метр. Мамочки жаловались... Весной будем переделывать...

Вам в прокуратуру нужно писать. В свободной форме. типа "прошу проверить законность открытия детской площадки в ольигно такого-то числа такими-то людьси. Излагаете факты что площадка недоделана, прилагаете фото. Пишете, что в результате ваш сын упал и сломал руку, справку из больницы прилагаете. В конце: "прошу проверить законность и наказать виновных. О результатах прошу сообщить мне лично."

Я не юрист, но чем могу.

Кстати, прошу прощения за неосведомленность (возможно его стыдно не знать), но не подскажете, кто этот "красивый дяденька" с ножничками на открытии этого полуфабриката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу прощения за неосведомленность (возможно его стыдно не знать), но не подскажете, кто этот "красивый дяденька" с ножничками на открытии этого полуфабриката?

Я уже писал раньше: http://www.zheldor-city.ru/about/news/14181/

Ефимов там, председатель местного совета депутатов, а второй пониже - так понимаю что Иван Жуков, зам. председателя областной думы. Оба единоросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...