Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

По-моему всем уже ясно, что у нас суверен - "государство". Некое АО "РФ". Чиновники - работники этого АО. Владельцы неизвестны, а народ... ну народ это такая среда существования. Такой же ресурс как нефть, лес, пушнина и т.п.

Улыбнуло, можно на баш выкладывать))) Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу во Францию съездить, Италию, Швейцарию.

Да хоть в Финляндию. Была Финляндия частью РИ, а теперь вона как получилось. Чего у них там с пенсионерами и платой за проезд, интересно.

В Финляндию-то что-то не берут нас жить)) Меня Скандинавские страны только привлекают, в остальных ИМХО не сильно от нашей отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пенсии думают? Как готовятся к ней?

И о ней родимой думают. Только мы думаем (читай предполагаем), а вот кое-кто располагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стыдно за страну, где чинуши ездят на майбахах, а всех ветеранов ВОВ до сих пор не могут жильем обеспечить.
На самом деле логично. Если на войне людей за людей не считали и воевали штурмуя противника мясом - то было странным если бы после вдруг наступило прозрение и всех кого за людей не считали одарили бы благами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень жаль, что ты так думаешь. Далеко не все живут поодиночке.

Все еще много людей, которые всегда придут на помощь другу, советом, действием, чем угодно. Я это вижу каждый день.

Не уверена я, что настолько много у нас "сломавшихся". Даже в кризис...

все, что нас не убивает, делает только сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди, посмотри.

Во Францию. Я нигде больше не видела столько элегантных и пышущих здоровьем стариков. Они ходят по ресторанам, ездят по заграницам. В прошлом году летела из Парижа в самолете с 25-тью старичками, они Москву летели посмотреть. У них и пенсии вполне, на которые они могут себе позволить очень многое.

А вот в Италии не все так гладко, после перехода на евро многие победнели. Но за пенсионерами старательно ухаживает семья. 80-тилетние бабули ходят на пляж и вокруг них весь персонал скачет. Правда много одиноких старичков, но и они вполне, улыбаются. И не потому, что живется им очень хорошо, а люди они такие, позитивные.

А здесь я с вами соглашусь. Мне очень жалко, что сейчас наши пенсионеры такого себе позволить не могут, и не только из-за денег. Некотоыре не могут позволить уже из-за здоровья. Увы...А так кажется, что, скажем так, "еврпоейские" пенсионеры даже выглядт моложе и держатся бодрячком, и позитив из них всех так и прёт, другого слова нет. Смотришь на них и радуешься.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о ней родимой думают. Только мы думаем (читай предполагаем), а вот кое-кто располагает :)
Ну вот как подготовятся к ней - так ее и проведут. Сколько жирка нарастет - столько и слижется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, очень жаль, что ты так думаешь. Далеко не все живут поодиночке.

Все еще много людей, которые всегда придут на помощь другу, советом, действием, чем угодно. Я это вижу каждый день.

Не уверена я, что настолько много у нас "сломавшихся". Даже в кризис...

все, что нас не убивает, делает только сильнее.

да, но на старость то каждый САМ СЕБЕ зарабатывает...

какая цель у нынешнего поколения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично на моей памяти это уже второй...значит я уже к примеру деньги в банк не понесу с надеждой, что через 40 лет я на них жить смогу, буду другие пути искать, хоть что-то.

А какие пути ещё есть? Дома что ль их хранить?))) До того момента, как на квартиру набралось, что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие пути ещё есть? Дома что ль их хранить?))) До того момента, как на квартиру набралось, что с ними делать?

ну я вам не финансовый консультант...этот вопрос надо изучать...

и это вообще-то в другую тему..

под меньшие проценты, но в более надежные банки (исходя из опыта о надежности известно только в узких кругах, включая банковские). Я вот могу себе позволить отнести вклад в банк, у меня много знакомых во многих банках, в случае чего, деньги успею забрать. Это так, для примера.

да, но на старость то каждый САМ СЕБЕ зарабатывает...

какая цель у нынешнего поколения? :)

ты так говоришь, как будто ты уже старушка древняя :) неужели себя уже к молодежи не относишь?

что ты подразумеваешь под нынешним поколением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...