Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

..Вот с этим-то можно было бы что сделать? письмо в автоколонну? еще куда?

Боюсь - ничего. Т.к., по непроверенным данным, это епархия г-на Жиркоff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может байкот объявим?

Будем неделю пешком ходить - такисты одумаются.

ну знаете, таксисты и рады бы не повышать, они еще в прошлом году об этом говорили. Но они завязаны на маршрутчиков, иначе им лица всем почистят, если у них цена будет ниже.

А Бойкот - анриал, всегда найдется тот, у кого что-то горит и он поедет. Сколько раз видела, когда некоторые за двоих платят в такси, лишь бы не ждать последнего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что, хотите от меня универсального рецепта?

у каждого он свой. каждый сам додумывает как ему выжить и обеспечить хотя бы ближайшее будущее, а в идеале - и дальнейшее.

Я лично сейчас не могу думать о старости, слишком нестабильна обстановка, так далеко нельзя сейчас загадывать.

Но вы с вашей колокольни можете думать иначе.

С банком просто пример...как люди могут учиться на чудом и своем опыте.

мы тоже можем в чем-то ошибаться. Но лучше делать что-то и учиться на ошибках, чем просто сложить лапки со словами "все равно мы все умрем".

Да я также думаю, Лена, но параллельно пытаюсь прикинуть, уж не слишком ли умными мы себя вообразили и не будем ли на пенсии находиться на тех же граблях, пока народившиеся внуки будут обсуждать на форуме, какими недалёкими мы были и какие опытные стали они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь - ничего. Т.к., по непроверенным данным, это епархия г-на Жиркоff.

вот...в чем наша слабость)) сдаемся, даже не попробовав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Спасиб. А то - фиг найдёшь. Я страниц пять просмотрел - ни слова про билеты.

просто тема изначально неккоректно названа.. вопрос автора был в подоплеку отмены льгот на проезд подмосковным пенсионерам.. а потмо смешалось всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я также думаю, Лена, но параллельно пытаюсь прикинуть, уж не слишком ли умными мы себя вообразили и не будем ли на пенсии находиться на тех же граблях, пока народившиеся внуки будут обсуждать на форуме, какими недалёкими мы были и какие опытные стали они :)

да ну? ой ли?

я не считаю себя шибко умной, способной обеспечить уже сегодня себе безбедную старость.и как вы можете заметить мало кто знает рецепт...но попытки есть. Это уже хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля: всем участвующим в вечном споре: по бану на два дня. ;)

А по теме: давно идея попытаться запретишь автобущикам возить стоя. Как-нибудь начну ее реализовывать..

Вижу одни плюсы пассажирам. :) (это я к чему - пора за такие деньги улучшать качество. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считал недвижимость активом!? Что тогда в нынешние времена актив?

возможно ошиблась с термином

Была бы моя воля: всем участвующим в вечном споре: по бану на два дня. :D

А по теме: давно идея попытаться запретишь автобущикам возить стоя. Как-нибудь начну ее реализовывать..

Вижу одни плюсы пассажирам. :) (это я к чему - пора за такие деньги улучшать качество. ;) )

думаешь поможет? :D

см. первое сообщение в теме и раздел в котором она находится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...