Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

И ещё два вопроса: что такое поколение, и почему оно должно чего-то хотеть :)

ну у кадждого чела есть какая то цель и каждый чего-то хочет и к чему то стремиться... в нормальных государствах есть общие цели и стремления и есть личные..

идея.. она как то по идее :) должна быть сформирована...

если представить что наше государство это большой плот.. плот должен куда то плыть? или каждая дощечка должна плыть сама по себе.. авось и вынесет к берегу?

Ээ-эээ.. Билеты-то подорожают, в курсе кто-нибудь?

подорожали несколькими страницами раньше :P 10%

уже перетерли.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вам не финансовый консультант...этот вопрос надо изучать...

и это вообще-то в другую тему..

под меньшие проценты, но в более надежные банки (исходя из опыта о надежности известно только в узких кругах, включая банковские). Я вот могу себе позволить отнести вклад в банк, у меня много знакомых во многих банках, в случае чего, деньги успею забрать. Это так, для примера.

Оки, деньги кладём в надёжный банк, в случае чего быстро их забираем и что с ними делаем? Это вопрос всё к этой же теме, не к другой. Не утопия ли наши знания? Может, нам только кажется, что мы сможем лучше, с бОльшим результатом? Что мы сейчас понимаем больше, мы опытнее, мы сильные, мы рассчитываем на себя, мы планируем правильно, а не так, как было раньше и т.д. и т.п.?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на вечный спор "Отцы и дети" :)

На самом деле разница не в возрасте и не в государстве, а в отношении людей к своей жизни.

Есть пенсионеры, которые с протянутой рукой у переходов стоят-что проще всего, а есть бабулькии, которые вяжут, грибы собирают и консервируют и у того же метро продают. Ровно так же есть молодые, которые на трех работах пашут и всем помогают и родителям и семье, а есть которые диваннинг практикуют с пивом параллельно рассуждая о глобальном и хая власть, в то время как их престарелая мать бутылки сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ-эээ.. Билеты-то подорожают, в курсе кто-нибудь?

да, 22 рубля будет.

Самое печальное, что и маршрутка наверно подорожает, будем платить 30 рэ за 5 минут позора в давке.

Вот с этим-то можно было бы что сделать? письмо в автоколонну? еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подорожали несколькими страницами раньше :) 10%

уже перетерли.. :)

Ааа.. Спасиб. А то - фиг найдёшь. Я страниц пять просмотрел - ни слова про билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 22 рубля будет.

Самое печальное, что и маршрутка наверно подорожает, будем платить 30 рэ за 5 минут позора в давке.

Вот с этим-то можно было бы что сделать? письмо в автоколонну? еще куда?

Только бы не сделали и у нас, как в Москве планируют, а то будем за те же 30 рублей ещё и ждать по 40 минут автобуса, и с понятием "давка" познакомимся поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, деньги кладём в надёжный банк, в случае чего быстро их забираем и что с ними делаем? Это вопрос всё к этой же теме, не к другой. Не утопия ли наши знания? Может, нам только кажется, что мы сможем лучше, с бОльшим результатом? Что мы сейчас понимаем больше, мы опытнее, мы сильные, мы рассчитываем на себя, мы планируем правильно, а не так, как было раньше и т.д. и т.п.?..

вы что, хотите от меня универсального рецепта?

у каждого он свой. каждый сам додумывает как ему выжить и обеспечить хотя бы ближайшее будущее, а в идеале - и дальнейшее.

Я лично сейчас не могу думать о старости, слишком нестабильна обстановка, так далеко нельзя сейчас загадывать.

Но вы с вашей колокольни можете думать иначе.

С банком просто пример...как люди могут учиться на чудом и своем опыте.

мы тоже можем в чем-то ошибаться. Но лучше делать что-то и учиться на ошибках, чем просто сложить лапки со словами "все равно мы все умрем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 22 рубля будет.

Самое печальное, что и маршрутка наверно подорожает, будем платить 30 рэ за 5 минут позора в давке.

Вот с этим-то можно было бы что сделать? письмо в автоколонну? еще куда?

Может байкот объявим?

Будем неделю пешком ходить - такисты одумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не сделали и у нас, как в Москве планируют, а то будем за те же 30 рублей ещё и ждать по 40 минут автобуса, и с понятием "давка" познакомимся поближе :)

у нас не будет...такси останется...ну есть еще автобус "пешкарус" :) для здоровья полезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...