Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

А я чего-то сомневаюсь, что "они не знали". Неправильно соломку стелили...или соломка была неправильная - х.з., но получается, что от такого и мы не застрахованы, так что стелению спасающей роли никак дать не могу(
Дык кажется вроде правильно стелили, раз вырастили Лену которая помогает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то сомневаюсь, что "они не знали". Неправильно соломку стелили...или соломка была неправильная - х.з., но получается, что от такого и мы не застрахованы, так что стелению спасающей роли никак дать не могу(

почему не знали? тогда же лозунги какие были...все вместе строили "светлое будущее"...разве кто ждал всех этих кризисов?

а лично на моей памяти это уже второй...значит я уже к примеру деньги в банк не понесу с надеждой, что через 40 лет я на них жить смогу, буду другие пути искать, хоть что-то. Я вот это имела ввиду.

Ира, такие глупости ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы у нас ждет больше половины страны :) Но реальность другая - поэтому деньги просто так на голову не сыпятся.

Возможно вы правы, но как ни странно, в кругу своих знакомых я такик людей не знаю. Все работают, стараются, у кого-то лучше поулчается, у кого-то хуже. Но стараются все. Удивительно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу жить в России.. не знаю патриот или что.. но хочу чтоб у нас было хорошо.. фсем =))

наверное такого не бывает.. точнее мы точно не увидим..

и сделать то ничего не можем...

ой, наврное надо уходить из темы.. а то как то все завелись =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему всем уже ясно, что у нас суверен - "государство". Некое АО "РФ". Чиновники - работники этого АО. Владельцы неизвестны, а народ... ну народ это такая среда существования. Такой же ресурс как нефть, лес, пушнина и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, но как ни странно, в кругу своих знакомых я такик людей не знаю. Все работают, стараются, у кого-то лучше поулчается, у кого-то хуже. Но стараются все. Удивительно!?
О пенсии думают? Как готовятся к ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда же лозунги какие были...все вместе строили "светлое будущее"

ИХМО ключевая фраза.. ВМЕСТЕ..

так же вместе можно строить и капитализм и ещё что..

у нас же сейчас каждый живет сам за себя. а по одному все легко ломаются.. это как взять сном -не преломишь, а если по отдельности, то соломинки легко ломаются... и говорить что выживит сильнейший и типа естественный отбор кощунственно.. слишком высокая плата.. маленький остаток получается визунчиков и умных..

дураки тоже кое-что умеют.. только не мозгами а физически =)

должен быть баланс и общая цель и только вместе можно чего-то добиться большого и хорошего, а по одиночке - утопия ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди...." М.Ю. Лермонтов

каждый о чем-то своем говорит.... :)

Типа, "Будка гласности"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу во Францию съездить, Италию, Швейцарию.

Да хоть в Финляндию. Была Финляндия частью РИ, а теперь вона как получилось. Чего у них там с пенсионерами и платой за проезд, интересно.

Съезди, посмотри.

Во Францию. Я нигде больше не видела столько элегантных и пышущих здоровьем стариков. Они ходят по ресторанам, ездят по заграницам. В прошлом году летела из Парижа в самолете с 25-тью старичками, они Москву летели посмотреть. У них и пенсии вполне, на которые они могут себе позволить очень многое.

А вот в Италии не все так гладко, после перехода на евро многие победнели. Но за пенсионерами старательно ухаживает семья. 80-тилетние бабули ходят на пляж и вокруг них весь персонал скачет. Правда много одиноких старичков, но и они вполне, улыбаются. И не потому, что живется им очень хорошо, а люди они такие, позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...