Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

ну по вашим словам. сейчас вся Россия и глубинка должна ринуться в МОскву, на заработки.. кто смог так сделал уже.. по поверьте помимо того что такой график не для всех возможен.. долго онине выдеживают.. знаю очень многих людей таких..

Был бы дядя хороший в зомбоящике - то люди жили бы на своих местах и трудились бы там же.. не понимаю как это может нравиться..типа я умный а на остальных пофиг.. дал бог людям руки рабочие, но не дал ума значит в топку?

деревня от того и пьет, что больше заняться нечем... нету стопа.. нет стимула...

мы как в разных странах живем.. уж если Вы элементарного понять не можете..откуда дяди из зомбоящиков узнают.. впрочем, даже и узнают..

ну не могут все быть предпринимателями... ну не могут все учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда России в том, что все больше и больше растет пропасть между богатыми и бедными. Где-то говорили, что разница в доходах между 5% самых богатых и бедных не должна превышать 10-15 раз (чтобы не было всяких революция и т.п), сейчас разрыв с сотни и тысячи раз уже наблюдаеться, а в СССР этого не было вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно понакомился с группой молодых людей (до 35 лет), из небольшого городка, где, кроме двух градообразующих заводов, казалось, ничего нет. Работать там за 5-10 тысяч им н светило и не хотелось.

И никто не уехал в Москву (в 140 км она всего). И не спились, и не пошли в криминал. Крутятся. Молодцы!

Один - ИП - детская обувь

Другой - ИП - спортивный магазин

Третий - ИП - пластиковые окна (свое производство - 50 человек)

Четвертый - ИП - лесозаготовка.

И никто из них сейчас не ноет, как некоторые щас на форуме. Хотя кризис уже более полугода косит их хорошо.

а у меня родственники в магазинах ничего за деньги не покупают.. им в тетрадочку пишут.. как всем остальным.. ибо денег нет и заработать негде.. даже та часть которые работают за 3-6 тысячи не могут толком получить вовремя их.. а как только получают, все в магазин относят.. ИП там наоборот позакрывались, потому что покупательсткая способность практически нулевая..

ребятам повезло просто, да и к Москве близко.. наверняка многие ездят вахтовым методом и деньги привозят в город..

а кто ноет? мы рассуждаем...

тут пробуют / пытаются в мой огород камешек накидать :D мы на личности не переходим и никого не подразумеваем.. а я работаю :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда России в том, что все больше и больше растет пропасть между богатыми и бедными. Где-то говорили, что разница в доходах между 5% самых богатых и бедных не должна превышать 10-15 раз (чтобы не было всяких революция и т.п), сейчас разрыв с сотни и тысячи раз уже наблюдаеться, а в СССР этого не было вот и все.

Ага. Как в Уганде. Или в Бразилии. В СМИ уже предрекают через 20-30 лет появление реальных гетто, только не по районам, как в городах Бразилии, а точечно - по домам. К примеру большей части пятиэтажек по улице Юбилейная к 2030 году будет далеко за 50-60 лет, и жить в них будет похуже, чем сейчас в бараках. И таких точечных домов по РФ - 80%.

Более менее обеспеченые будут кучковаться в "Элитных домах" с забором и охраной, а неимущему большнству придется жить в этих коробках от аварии к аварии, ведь еще и обслуживание и капремонт будет "за свой счет".

Реальная апокалиптическая картина.

ПЫСЫ: И Ольгинские многоэтажки через 30 лет превратяться в сараи. А стоять они будут. Никто их сносить и не подумает. И жить в них люди будут. Так что к пенсии, по-любому нужно будет сваливать из наших развалюх-сараев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и найти работу после 45 лет практически нереально, в счои 34 уже много куда не подходишь.. требования 20-30 лет, максимум 45.. после 45 на Ваше место будут подъискивать молодого специалиста, а Вам останется идти в консъержи к богатым или уборщицей (утрированного , но так).

моей маме 57, 5 лет назад она струдом нашла работу в Москве за копецки, фасовщице конфет, сейчас их с НГ закрывают.. работу найти практически нереально... её подруге 49.. тоже самое..

короче лет через 20 мы будем сырьевой базой и колонией как нам предрекали не так давно.. тепленькими возьмут.. без сопротивления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас вполне можно и нужно заниматься бизнесом, но только не купи-продай, там уже почти все нише заняты, а именно производством. Зараждать легкую промышленность, создавать рабочие места, там непаханное поле для работы. А то странно у нас, тяжелая пром. вроде есть, а легкой почти нет, только некачественный китайский товар и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и найти работу после 45 лет практически нереально, в счои 34 уже много куда не подходишь.. требования 20-30 лет, максимум 45.. после 45 на Ваше место будут подъискивать молодого специалиста, а Вам останется идти в консъержи к богатым или уборщицей (утрированного , но так).

моей маме 57, 5 лет назад она струдом нашла работу в Москве за копецки, фасовщице конфет, сейчас их с НГ закрывают.. работу найти практически нереально... её подруге 49.. тоже самое..

короче лет через 20 мы будем сырьевой базой и колонией как нам предрекали не так давно.. тепленькими возьмут.. без сопротивления..

Дело не в возрасте, а в ценности. Если человек сможет себя правильно преподнести, доказать что он хороший специалист, то и на возраст могу закрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как в Уганде. Или в Бразилии. В СМИ уже предрекают через 20-30 лет появление реальных гетто, только не по районам, как в городах Бразилии, а точечно - по домам. К примеру большей части пятиэтажек по улице Юбилейная к 2030 году будет далеко за 50-60 лет, и жить в них будет похуже, чем сейчас в бараках. И таких точечных домов по РФ - 80%.

Более менее обеспеченые будут кучковаться в "Элитных домах" с забором и охраной, а неимущему большнству придется жить в этих коробках от аварии к аварии, ведь еще и обслуживание и капремонт будет "за свой счет".

Реальная апокалиптическая картина.

ПЫСЫ: И Ольгинские многоэтажки через 30 лет превратяться в сараи. А стоять они будут. Никто их сносить и не подумает. И жить в них люди будут. Так что к пенсии, по-любому нужно будет сваливать из наших развалюх-сараев ;)

Жуткая картина рисуется... Что стращать-то?

Не верю, что Подмосковье, тем более ближайшее, лет через 10-20 будет так выглядеть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас вполне можно и нужно заниматься бизнесом, но только не купи-продай, там уже почти все нише заняты, а именно производством. Зараждать легкую промышленность, создавать рабочие места, там непаханное поле для работы. А то странно у нас, тяжелая пром. вроде есть, а легкой почти нет, только некачественный китайский товар и все!!!

сам и ответил на свой "вопрос", никто не может конкурировать с китайскими товарами по ценам.. и качество у них бвает хорошее.. у нас себистоимость значительно выше их.. получается, особенно если учесть откаты госудасртву фоициальные и поборы..

Дело не в возрасте, а в ценности. Если человек сможет себя правильно преподнести, доказать что он хороший специалист, то и на возраст могу закрыть глаза.

Ваша наивность иногда поражает ;)

Давайте Вы будете в общем диалоге а не только на мои посты-рассуждалки отвечать ? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...