Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то есть фирмы с которыми можно заключить договор на организацию процесса по оформлению ЗГП. Там и сроки вам укажут и паспорт домой принесут. К чему все эти сложности. Любой каприз за ваши бабки. Мне, например, все одно кому платить, главное-результат. С другими справками такой же процесс. Я бы вот лучше сделала офицальную покупку красивых номеров на авто и платный срочный вызов гайцов на место ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть фирмы с которыми можно заключить договор на организацию процесса по оформлению ЗГП. Там и сроки вам укажут и паспорт домой принесут. К чему все эти сложности. Любой каприз за ваши бабки. Мне, например, все одно кому платить, главное-результат. С другими справками такой же процесс. Я бы вот лучше сделала офицальную покупку красивых номеров на авто и платный срочный вызов гайцов на место ДТП.

Как только "красивые номера" будут продавать официально через кассу, а не через карман - будет ситуация "Да, такая услуга есть, но красивых номеров нет. Что? Если отблагодарите лично, не через кассу? Хмм... Ну, в общем-то, тут есть кое-что..." :)

Вызов на место ДТП - неплохая идея, только где гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: за справку мы платим не им. Эти деньги идут в бюджет и расходуются на красивые качели в твоем садике.

Да зачем, не надо. Я так понимаю - раз всё что ни делается, делается к худшему - то не надо ничего делать. Правильно?

Или?

а ты уверен что на качели и т.п.?

Почти, в нынешней СИСТЕМЕ нельзя менять отдельные винтики.. они все-равно будут крутиться в старом двигателе .. надо меня саму систему .. т.е. сам двигатель или машину...

Не , не то чтобы я на все сквозь черные очки смотрю.. просто на ДАННЫЙ момент РЕАЛИИ таковы.. благими намерениями стелиться дорога.. в ад..

Препосылки конечно хорошие, но РЕАЛЬНО НЕ ПРОДУМАННЫЕ до конца и наша система вместо обновления и ухода от корупции может и будет поворачивать "под себя" все законы... УВЫ..

Делать надо, и ширше и глубже :)

кнуты и пряники надо чередовать.. дал пряник, дал и памятку (закон) как этот пряник нельзя использовать и что за это будет.. хотя всего не учтешь конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я за карман :)

Чиновников все обвинают какие они не хорошие, а половина за карамн. Мда. Печально.

Буч, вот у тебя свежий слуай в паспортном столе. А вот мой сучай, относительно свежиий, в другом городе правда.... Пришел, остоял очередь, был предельно вежлив и... через неделю получил свой загран паспорт без всяких левых платежей. Все зависит от людей, но кормить мудаков жадных до денег и не выполняющих свою работу, которую они выбрали сами - я никогда не буду и буду всегда презирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только "красивые номера" будут продавать официально через кассу, а не через карман - будет ситуация "Да, такая услуга есть, но красивых номеров нет. Что? Если отблагодарите лично, не через кассу? Хмм... Ну, в общем-то, тут есть кое-что..." :)

Согласна, могут возникнуть такие ситуации. Но была же раньше проблема с красивыми номерами сотовой связи, когда продавали их из под полы, а теперь официально можно у операторов выбрать. Так и здесь: идешь в Гаи регистрировать машину, висит список номеров, которые можно купить-все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только "красивые номера" будут продавать официально через кассу, а не через карман - будет ситуация "Да, такая услуга есть, но красивых номеров нет. Что? Если отблагодарите лично, не через кассу? Хмм... Ну, в общем-то, тут есть кое-что..." :)
Интересно, почему нет ситуации "красивых номеров телефонов нет" в салонах сотовой связи?

Или, почему красивые номера на машины продают в других странах (например в Грузии), а у нас вдруг не получился?

Сплошной негатив. Не любите свою родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов на место ДТП - неплохая идея, только где гарантии...

есть гарантии, есть yes.gif

а вы примерно знаете СКОЛЬКО это стоит? ;)

у меня "Автоклуб Ангел" в партнёрах, так что я совершенно точно знаю СКОЛЬКО :D

уверяю, мало не покажется swoon.gifderisive.gif

я никогда не буду

Счастливый человек :) обладатель ценного товара под названием "Свободное время" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, могут возникнуть такие ситуации. Но была же раньше проблема с красивыми номерами сотовой связи, когда продавали их из под полы, а теперь официально можно у операторов выбрать. Так и здесь: идешь в Гаи регистрировать машину, висит список номеров, которые можно купить-все просто.

Как вариант - да, только, думается, как только "кормушка" прикрывается - ищутся другие пути, чтобы ее вновь открыть.

Далек от мысли, что не будут "придерживать". Хотя, если будет строгая отчетность - могут и вывесить. Ведь не может быть ситуаций, когда кому-то не нужны "красивые номера", причем за небольшие деньги :)

>rus - почему в Германии дорожные полицейские не "разводят" на деньги, засовывая ватку со спиртом в "трубочку"? ;)

Парадокс слышал такой: "Я люблю свою родину, но вот когда речь заходит о государстве..."? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в какую тему про политику не зайти, все везде говорят как у нас плохо и каждый знает как должно быть правильно, чтобы всем было хорошо. Так давайте найдем желающего, который всех честнее и больше остальных готов бороться за справедливость и выдвинем в депутаты, хотя бы местные? :) Пусть идет творить правильные законы. Есть желающие сеять добро и справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...