Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

БРАВО!!!!!Муадмазель ЛИсичка,из мелкого недоразумения устроить такое шоу,из Вас вполне мог получиться хороший драматург,пишите ещё,шоу должно продолжаться )))))))
Я бы даже по-другому сказал: есть такие люди, которые одним своим появлением или высказыванием вызывают на себя огонь критики, обсуждений и т.п... Яркие личности :)

Как хорошо, что у нас их так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо...и настроение сразу улучшилось...

какашку вывалила на кого надо, тут же поплакалась, обиделась, посетовала на нас подлых стервятников, хотя мы тут бултыхаемся себе спокойно в теме, никого конкретно не трогаем...пивас вечерний заодно спланировала и полное счастье пришло))))

Ириша, молодец. Видишь, и жизнь налаживается))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уж кто на что учился))) у меня лично вечер пятницы начинается после окончания трудового дня и по выходу из офиса, ни минутой и ни метром раньше :D

давай, продолжай...ну еще чуть-чуть и будет продолжение шоу, народ уже попкорн доел и по домам поехал

там можно на пиве сэкономить в пользу коньяка...тем более если пиво вообще не любить...что за труд на нем экономить? :D

Лена, ненадорвись :D а то - Я требую продолжения банкета... :lol: крови и зрелищ..

ты давай.. иди ещё после работы фитнесом позанимайся, с подругой той пообщайся, потом и поговорим за вечерним пивом о впечатлениях.. надо же тебе помочь с написанием дисертации :rolleyes: ;):D

вооо...и настроение сразу улучшилось...

какашку вывалила на кого надо, тут же поплакалась, обиделась, посетовала на нас подлых стервятников, хотя мы тут бултыхаемся себе спокойно в теме, никого конкретно не трогаем...пивас вечерний заодно спланировала и полное счастье пришло))))

Ириша, молодец. Видишь, и жизнь налаживается))))))))

да я всегда такая.. :) а ты все на меня через очки смотришь :D но Наташу не тронь! она ПОШУТИЛА :P

только не обижалась, не сетовала и т.п я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже по-другому сказал: есть такие люди, которые одним своим появлением или высказыванием вызывают на себя огонь критики, обсуждений и т.п... Яркие личности :)

Как хорошо, что у нас их так много ;)

ага, я просто тащусь, когда на меня всем скопом девчонки набрасываются и ну давай меня жизни учить, разярлычивать, а я никак не разярлычусь :D

даешь Солнечную из бана? :D

Лена, ненадорвись а то - Я требую продолжения банкета... : крови и зрелищ..

ты давай.. иди ещё после работы фитнесом позанимайся, с подругой той пообщайся, потом и поговорим за вечерним пивом о впечатлениях.. надо же тебе помочь с написанием дисертации

да я всегда такая.. :P а ты все на меня через очки смотришь :D но Наташу не тронь! она ПОШУТИЛА :D

А если я над Наташиным весом пошучу она тоже не обидиться? я-то не обиделась, у меня с этим проблем нет...я просто провела параллель в ситуации :D Наташа совсем не плохая, она хорошая, просто поступила неправильно. А ошибочный поступок не делает человека плохим :rolleyes:

ты просто совсем не поняла, что я имела ввиду. Я тебе потом дас диссертацию почитать, тогда все поймешь :D

Только ты мне не помогай, а то у Ворда кончится красная краска от подчеркаиваний неправильного написания слов, я сама справлюсь :lol:

только не обижалась, не сетовала и т.п я...

ой, извини, у меня ж ярлык....рефлекс что ли...если звучит слово "стервятники", значит кто-то тебя обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечную из бана? :D

надорвешси :D

А если я над Наташиным весом пошучу она тоже не обидиться?

если ПОШУТИШь. думаю нет...

А ошибочный поступок не делает человека плохим :rolleyes:

Золотые слова :) .. а то сразу редиска и то и се.. и вообще не дружу ине разговарию.. как в детском саду ей богу ;)

ты просто совсем не поняла, что я имела ввиду. Я тебе потом дас диссертацию почитать, тогда все поймешь :D

Только ты мне не помогай, а то у Ворда кончится красная краска от подчеркаиваний неправильного написания слов, я сама справлюсь :lol:

запаслась попкорном...

ой, извини, у меня ж ярлык....рефлекс что ли...если звучит слово "стервятники", значит кто-то тебя обидел

а оно сегодня звучало? :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась достойная соперница :rolleyes:))

бокс :lol:

расслабтесь.. вы не туды попали.. Вам в тему ТСЖ ольгино, правды искать.

а у нас уже накаут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всегда такая.. :lol: а ты все на меня через очки смотришь ;) но Наташу не тронь! она ПОШУТИЛА :)

только не обижалась, не сетовала и т.п я...

херасе шутки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...